Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 337Е, ЕКАТЕРИНБ П — ПРИОБЬЕ

Отправление: 14:46, Местное время
Прибытие: 09:04 Местное время
Дистанция: 910 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЕКАТЕРИНБ П 14:46 0
В НЕЙВИНСК 15:51 0002 15:53 70
НЕВЬЯНСК 16:19 0002 16:21 99
НИЖН ТАГИЛ 17:06 0032 17:38 149
ГОРОБЛАГОД 18:25 0002 18:27 197
ВЕРХНЯЯ 18:47 0002 18:49 214
ВЫЯ 19:17 0002 19:19 243
ВЕРХОТУРЬЕ 20:11 0002 20:13 302
ЛЯЛЯ 20:34 0002 20:36 322
ЛОБВА 20:55 0002 20:57 340
СЕРОВ 21:46 0042 22:28 391
ИВДЕЛЬ 1 00:37 0005 00:42 525
ПЕРШИНО 00:54 0002 00:56 533
ОУС 01:50 0002 01:52 595
ПЕЛЫМ 02:23 0002 02:25 626
АТЫМЬЯ 02:43 0002 02:45 643
РЗД 135 КМ 03:08 0002 03:10 666
АЛЯБЬЕВО 03:24 0003 03:27 677
ГЕОЛОГИЧЕС 03:57 0010 04:07 707
ВЕРХНЕКОНД 04:25 0030 04:55 722
КОНДА 05:36 0002 05:38 751
КОММУНИСТ 06:17 0003 06:20 784
ВОН'ЕГАН 07:16 0003 07:19 827
НЯГАНЬ 08:05 0010 08:15 863
ПРИОБЬЕ 09:04 910