Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 337Ж, С-ПЕТЕР-ГЛ — САМАРА

Отправление: 17:45, Местное время
Прибытие: 08:11 Местное время
Дистанция: 1923 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 17:45 0
С-ПЕТЕР-ГЛ 17:45 0
МАЛ ВИШЕРА 20:35 0002 20:37 162
ОКУЛОВКА 21:32 0002 21:34 249
БОЛОГОЕ М 23:04 0043 23:47 319
УДОМЛЯ 00:47 0004 00:51 379
МАКСАТИХА 01:47 0002 01:49 431
БЕЖЕЦК 02:41 0004 02:45 483
СОНКОВО 03:11 0018 03:29 512
ПИЩАЛКИНО 03:48 0001 03:49 525
РОДИОНОВО 04:06 0001 04:07 541
НЕКОУЗ 04:34 0002 04:36 568
ШЕСТИХИНО 04:50 0016 05:06 579
ВОЛГА 05:19 0001 05:20 589
РЫБИНСК 05:58 0018 06:16 617
РЫБИНСК П 05:58 0018 06:16 617
ЯРОСЛАВЛЬ 07:43 0046 08:29 696
ЯРОСЛ ГЛАВ 07:43 0046 08:29 696
БУРМАКИНО 09:10 0001 09:11 736
НЕРЕХТА 09:40 0004 09:44 751
ФУРМАНОВ 10:37 0002 10:39 799
ЕРМОЛИНО 10:58 0002 11:00 818
ИВАНОВО 11:22 0030 11:52 838
ИВАНОВО 11:22 0030 11:52 838
ШУЯ 12:25 0005 12:30 869
САВИНО 12:56 0002 12:58 899
КОВРОВ 1 13:36 0033 14:09 942
ВЯЗНИКИ 14:46 0002 14:48 1002
ИЛЬИНО 15:25 0002 15:27 1060
ДЗЕРЖИНСК 15:49 0002 15:51 1095
Н.НОВГОРОД М 16:18 0045 17:03 1129
АРЗАМАС 18:42 0028 19:10 1249
АРЗАМАС 1 18:42 0028 19:10 1249
ШАТКИ 19:51 0002 19:53 1282
ЛУКОЯНОВ 20:26 0002 20:28 1311
УЖОВКА 21:22 0002 21:24 1361
ОБРОЧНОЕ 21:57 0002 21:59 1393
КРАСН УЗЕЛ 22:30 0030 23:00 1424
САРАНСК 23:34 0010 23:44 1454
РУЗАЕВКА 00:21 0038 00:59 1480
НОЧКА 02:18 0002 02:20 1575
ИНЗА 02:38 0002 02:40 1591
БАРЫШ 03:34 0002 03:36 1658
КУЗОВАТОВО 04:13 0002 04:15 1701
СЫЗРАНЬ 05:30 0024 05:54 1787
СЫЗРАНЬ 1 05:30 0024 05:54 1787
БЕЗЕНЧУК 06:52 0002 06:54 1860
ЧАПАЕВСК 07:25 0002 07:27 1880
НОВОКУЙБЫШ 07:45 0002 07:47 1900
САМАРА 08:11 1923
РУЗАЕВКА 00:21 0121 02:22 1480
ИНЗА 03:52 0004 03:56 1591
БАЗАРНАЯ 04:23 0001 04:24 1624
БАРЫШ 04:52 0001 04:53 1658
КУЗОВАТОВО 05:26 0002 05:28 1701
СЫЗРАНЬ 06:36 0028 07:04 1787
СЫЗРАНЬ 1 06:36 0028 07:04 1787
ЖИГУЛЕВСК 08:39 0004 08:43 1881
ЖИГУЛ МОРЕ 09:00 0010 09:10 1895
ТОЛЬЯТТИ 09:50 1920
САМАРА 08:11 0279 12:50 1923
КИНЕЛЬ 13:34 0002 13:36 1964
БОГАТОЕ 14:31 0001 14:32 2015
НЕПРИК 15:04 0001 15:05 2044
КОЛТУБАНКА 15:31 0001 15:32 2069
БУЗУЛУК 16:05 0021 16:26 2095
ТОЦКАЯ 17:16 0002 17:18 2145
СОРОЧИНСК 17:44 0002 17:46 2172
НОВОСЕРГ 18:33 0002 18:35 2224
ПЕРЕВОЛОЦК 19:15 0001 19:16 2269
ОРЕНБУРГ 20:40 2341