Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 337Й, САМАРА — С-ПЕТЕР-ГЛ

Отправление: 20:51, Местное время
Прибытие: 12:59 Местное время
Дистанция: 1962 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
САМАРА 20:51 0
НОВОКУЙБЫШ 21:17 0002 21:19 23
ЧАПАЕВСК 21:43 0002 21:45 43
БЕЗЕНЧУК 22:04 0002 22:06 63
СЫЗРАНЬ 23:16 0025 23:41 136
СЫЗРАНЬ 1 23:16 0025 23:41 136
КУЗОВАТОВО 00:52 0002 00:54 222
БАРЫШ 01:34 0002 01:36 265
ИНЗА 02:34 0002 02:36 332
НОЧКА 02:54 0002 02:56 348
РУЗАЕВКА 04:22 0038 05:00 443
САРАНСК 05:32 0010 05:42 469
КРАСН УЗЕЛ 06:13 0030 06:43 499
ОБРОЧНОЕ 07:18 0002 07:20 530
УЖОВКА 08:22 0013 08:35 562
ЛУКОЯНОВ 09:40 0002 09:42 612
ШАТКИ 10:12 0002 10:14 641
АРЗАМАС 10:54 0031 11:25 674
АРЗАМАС 1 10:54 0031 11:25 674
Н.НОВГОРОД М 13:12 0050 14:02 794
ДЗЕРЖИНСК 14:30 0002 14:32 828
ИЛЬИНО 14:55 0002 14:57 863
ВЯЗНИКИ 15:34 0002 15:36 921
КОВРОВ 1 16:50 0004 16:54 981
САВИНО 17:41 0005 17:46 1024
ШУЯ 18:46 0005 18:51 1054
ИВАНОВО 19:37 0030 20:07 1085
ИВАНОВО 19:37 0030 20:07 1085
ЕРМОЛИНО 20:43 0002 20:45 1105
ФУРМАНОВ 21:03 0002 21:05 1124
НЕРЕХТА 21:53 0004 21:57 1172
БУРМАКИНО 22:18 0001 22:19 1187
ЯРОСЛАВЛЬ 23:00 0038 23:38 1227
ЯРОСЛ ГЛАВ 23:00 0038 23:38 1227
РЫБИНСК 01:01 0018 01:19 1306
РЫБИНСК П 01:01 0018 01:19 1306
ВОЛГА 01:53 0001 01:54 1334
ШЕСТИХИНО 02:07 0001 02:08 1344
НЕКОУЗ 02:22 0002 02:24 1355
РОДИОНОВО 02:51 0001 02:52 1382
ПИЩАЛКИНО 03:09 0001 03:10 1398
СОНКОВО 03:27 0019 03:46 1411
БЕЖЕЦК 04:12 0004 04:16 1440
МАКСАТИХА 04:57 0003 05:00 1492
УДОМЛЯ 06:05 0005 06:10 1544
БОЛОГОЕ М 07:12 0030 07:42 1604
ОКУЛОВКА 08:30 0001 08:31 1674
МАЛ ВИШЕРА 09:21 0001 09:22 1761
С-ПЕТЕРБУР 12:59 1962
С-ПЕТЕР-ГЛ 12:59 1962