Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 338Е, ПРИОБЬЕ — ЕКАТЕРИНБ П

Отправление: 11:06, Местное время
Прибытие: 06:22 Местное время
Дистанция: 910 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ПРИОБЬЕ 11:06 0
НЯГАНЬ 11:56 0014 12:10 47
ВОН'ЕГАН 12:56 0004 13:00 83
КОММУНИСТ 14:00 0003 14:03 126
КОНДА 14:42 0003 14:45 159
ВЕРХНЕКОНД 15:29 0030 15:59 188
ГЕОЛОГИЧЕС 16:17 0010 16:27 203
АЛЯБЬЕВО 16:56 0003 16:59 233
РЗД 135 КМ 17:12 0003 17:15 244
АТЫМЬЯ 17:39 0005 17:44 267
ПЕЛЫМ 18:02 0003 18:05 284
ОУС 18:38 0002 18:40 315
ПЕРШИНО 19:37 0002 19:39 377
ИВДЕЛЬ 1 19:53 0007 20:00 385
СЕРОВ 22:17 0043 23:00 519
ЛОБВА 23:51 0002 23:53 570
ЛЯЛЯ 00:12 0002 00:14 588
ВЕРХОТУРЬЕ 00:36 0002 00:38 608
ВЫЯ 01:29 0002 01:31 667
ВЕРХНЯЯ 01:58 0002 02:00 696
ГОРОБЛАГОД 02:19 0002 02:21 713
НИЖН ТАГИЛ 03:08 0017 03:25 761
НЕВЬЯНСК 04:09 0002 04:11 811
В НЕЙВИНСК 04:38 0002 04:40 840
ЕКАТЕРИНБ П 06:22 910