Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 339Г, Н.НОВГОРОД М — НОВОРОСС

Отправление: 01:30, Местное время
Прибытие: 05:45 Местное время
Дистанция: 2235 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
Н.НОВГОРОД М 01:30 0
СУРОВАТИХА 02:47 0008 02:55 77
АРЗАМАС 03:55 0031 04:26 120
АРЗАМАС 1 03:55 0031 04:26 120
ШАТКИ 05:06 0007 05:13 153
ЛУКОЯНОВ 05:50 0006 05:56 182
УЖОВКА 06:52 0019 07:11 232
КРАСН УЗЕЛ 09:03 0030 09:33 295
САРАНСК 10:08 0017 10:25 325
ПЕНЗА 1 14:11 0047 14:58 491
КОЛЫШЛЕЙ 16:14 0003 16:17 562
СЕРДОБСК 16:53 0010 17:03 603
РТИЩЕВО 1 17:56 0034 18:30 650
САЛТЫКОВКА 19:04 0002 19:06 677
ЕКАТЕРИНОВ 19:25 0002 19:27 698
АТКАРСК 20:10 0002 20:12 752
ТАТИЩЕВО 20:53 0002 20:55 803
САРАТОВ 1 21:39 0056 22:35 842
ПАНИЦКАЯ 00:03 0005 00:08 905
КАРАМЫШ 00:37 0005 00:42 932
ПЕТРОВ ВАЛ 02:53 0017 03:10 1046
ВОЛГОГР 1 06:34 0049 07:23 1271
СУРОВИКИНО 10:07 0010 10:17 1416
ОБЛИВСКАЯ 10:45 0007 10:52 1443
ЧЕРНЫШКОВ 11:23 0007 11:30 1470
МОРОЗОВСК 12:00 0038 12:38 1502
ТАЦИНСКАЯ 13:40 0005 13:45 1552
Б КАЛИТВА 15:00 0005 15:05 1602
ЛИХАЯ 16:38 0034 17:12 1652
ЗВЕРЕВО 17:44 0002 17:46 1676
СУЛИН 18:05 0002 18:07 1695
ШАХТНАЯ 18:38 0002 18:40 1724
НОВОЧЕРКАС 20:09 0002 20:11 1765
РОСТОВ 21:15 0035 21:50 1816
РОСТОВ ГЛ 21:15 0035 21:50 1816
СТАРОМИНСК 23:11 0002 23:13 1922
СТАРОМИН Т 23:11 0002 23:13 1922
КАНЕВСКАЯ 23:51 0002 23:53 1973
БРЮХОВЕЦК 00:23 0002 00:25 2007
КРАСНОДАР 02:07 0040 02:47 2100
КРАСНОДАР1 02:07 0040 02:47 2100
ИЛЬСКАЯ 03:40 0002 03:42 2142
АБИНСКАЯ 04:10 0002 04:12 2174
КРЫМСКАЯ 04:27 0004 04:31 2186
ТОННЕЛЬНАЯ 05:01 0015 05:16 2217
НОВОРОСС 05:45 2235