Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 339Р, ПРЕСНОГОР — ПАВЛОДАР

Отправление: 12:10, Местное время
Прибытие: 10:20 Местное время
Дистанция: 1070 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ПРЕСНОГОР 12:10 0
БАУМАНСКАЯ 12:41 0002 12:43 25
КАЙРАНКУЛЬ 13:09 0002 13:11 50
СУЛЫ 13:48 0003 13:51 82
АКСУАТ 14:12 0002 14:14 98
БЕЛОГРАДОВ 14:33 0002 14:35 116
НОВОИШИМСК 15:15 0030 15:45 148
ПЕРВ ЦЕЛИН 16:07 0002 16:09 170
ШУКУРКУЛЬ 16:28 0001 16:29 184
ЯНКО 16:40 0002 16:42 199
ОП 287 КМ 17:05 0001 17:06 218
ВОЛОДАРСКО 17:28 0003 17:31 241
ОП 323 КМ 17:45 0001 17:46 255
УГОЛКИ 17:59 0002 18:01 265
ОП 347 КМ 18:13 0001 18:14 277
КАРАГАЙ 18:25 0002 18:27 290
КОКШЕТАУ 19:11 0020 19:31 336
КОКШЕТАУ 1 19:11 0020 19:31 336
ДЖЕМАНТУЗ 20:04 0002 20:06 374
ОП 241 КМ 20:17 0001 20:18 383
КУРОРТ БОР 20:38 0021 20:59 406
ЖАСЫЛ 21:17 0002 21:19 424
МАКИНКА 21:38 0003 21:41 444
БУРЛИ КАЗ 22:00 0001 22:01 463
ЕЛЬТАЙ 22:17 0002 22:19 486
ОП 356 КМ 22:30 0001 22:31 497
РОДНИКИ 22:40 0001 22:41 507
АК КУЛЬ 23:00 0005 23:05 527
ОП 390 КМ 23:14 0001 23:15 532
ОП 402 КМ 23:27 0001 23:28 544
ШОРТАНДЫ 23:44 0002 23:46 565
ТАНКЕРЫС 00:14 0002 00:16 600
РЗД N39 00:35 0002 00:37 626
НУР-СУЛТАН 00:48 0028 01:16 632
НУР-СУЛТАН1 00:48 0028 01:16 632
САРЫ ОБА 02:13 0003 02:16 687
ЕРКЕНШИЛИК 02:47 0008 02:55 728
ЕДЫГЕ 03:22 0002 03:24 758
ЕРЕЙМЕНТАУ 03:40 0015 03:55 771
КОРЖУНКУЛЬ 04:25 0002 04:27 800
УЛЕНТЫ 04:51 0005 04:56 825
БОЗШАКОЛЬ 05:30 0008 05:38 866
ШИДЕРТЫ 06:06 0006 06:12 892
ОБП 116 КМ 06:40 0002 06:42 925
ЕКИБАСТ 1 07:06 0025 07:31 938
МАЙКАЙЫН 08:01 0002 08:03 963
КАРАСОР 08:25 0002 08:27 979
КАЛКАМАН 08:44 0004 08:48 995
ТАСКУДЫК 09:18 0002 09:20 1026
СПУТНИК 09:41 0002 09:43 1043
ЖОЛКУДУК 09:59 0002 10:01 1056
ПАВЛОДАР 10:20 1070