Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 339Х, ПАВЛОДАР — ПРЕСНОГОР

Отправление: 12:25, Местное время
Прибытие: 10:39 Местное время
Дистанция: 1070 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ПАВЛОДАР 12:25 0
ЖОЛКУДУК 12:44 0002 12:46 14
СПУТНИК 13:01 0003 13:04 27
ТАСКУДЫК 13:24 0003 13:27 44
КАЛКАМАН 13:51 0005 13:56 75
КАРАСОР 14:12 0003 14:15 91
МАЙКАЙЫН 14:34 0002 14:36 107
ЕКИБАСТ 1 15:03 0030 15:33 132
ОБП 116 КМ 15:55 0002 15:57 145
ШИДЕРТЫ 16:26 0007 16:33 178
БОЗШАКОЛЬ 17:03 0002 17:05 204
УЛЕНТЫ 17:45 0001 17:46 245
КОРЖУНКУЛЬ 18:12 0001 18:13 270
ЕРЕЙМЕНТАУ 18:43 0013 18:56 299
ЕДЫГЕ 19:12 0002 19:14 312
ЕРКЕНШИЛИК 19:39 0005 19:44 342
САРЫ ОБА 20:18 0004 20:22 383
НУР-СУЛТАН 21:25 0035 22:00 438
НУР-СУЛТАН1 21:25 0035 22:00 438
РЗД N39 22:13 0002 22:15 444
ТАНКЕРЫС 22:36 0002 22:38 470
ШОРТАНДЫ 23:04 0003 23:07 505
ОП 402 КМ 23:25 0001 23:26 526
ОП 390 КМ 23:38 0001 23:39 538
АК КУЛЬ 23:48 0004 23:52 543
РОДНИКИ 00:10 0001 00:11 563
ОП 356 КМ 00:19 0001 00:20 573
ЕЛЬТАЙ 00:32 0002 00:34 584
БУРЛИ КАЗ 00:51 0001 00:52 607
МАКИНКА 01:09 0004 01:13 626
ЖАСЫЛ 01:30 0002 01:32 646
КУРОРТ БОР 01:52 0026 02:18 664
ОП 241 КМ 02:41 0001 02:42 687
ДЖЕМАНТУЗ 02:52 0002 02:54 696
КОКШЕТАУ 03:28 0020 03:48 734
КОКШЕТАУ 1 03:28 0020 03:48 734
КАРАГАЙ 04:35 0003 04:38 780
ОП 347 КМ 04:51 0001 04:52 793
УГОЛКИ 05:04 0002 05:06 805
ОП 323 КМ 05:20 0001 05:21 815
ВОЛОДАРСКО 05:35 0003 05:38 829
ОП 287 КМ 05:59 0001 06:00 852
ЯНКО 06:19 0003 06:22 871
ШУКУРКУЛЬ 06:32 0001 06:33 886
ПЕРВ ЦЕЛИН 06:52 0002 06:54 900
НОВОИШИМСК 07:16 0030 07:46 922
БЕЛОГРАДОВ 08:17 0003 08:20 954
АКСУАТ 08:38 0003 08:41 972
СУЛЫ 09:00 0005 09:05 988
КАЙРАНКУЛЬ 09:42 0003 09:45 1020
БАУМАНСКАЯ 10:08 0003 10:11 1045
ПРЕСНОГОР 10:39 1070
НУР-СУЛТАН 21:25 0077 22:42 438
НУР-СУЛТАН1 21:25 0077 22:42 438
КАРАГАНД С 01:32 0015 01:47 656
КАРАГАНДЫ 02:10 0025 02:35 679
КАРАГАНД П 02:10 0025 02:35 679
ЖАРЫК 04:02 0003 04:05 800
АКАДЫР 05:01 0019 05:20 878
МОЙЫНТЫ 06:58 0009 07:07 1015
КАРА ЖИНГ 07:38 0001 07:39 1056
ВЕСНА 07:57 0001 07:58 1079
САРЫ ШАГАН 08:41 0015 08:56 1141
МЫН АРАЛ 10:02 0001 10:03 1233
ШЫГАНАК 10:41 0005 10:46 1281
ШУ 13:06 0020 13:26 1461
ТАТТЫ 14:18 0004 14:22 1520
ЛУГОВАЯ 15:06 0008 15:14 1576
ТАРАЗ 16:52 0020 17:12 1693
БОРАНДЫ 18:19 0002 18:21 1763
ТЮЛЬКУБАС 19:08 0015 19:23 1812
МАНКЕНТ 20:27 0002 20:29 1869
ШЫМКЕНТ 21:04 0015 21:19 1896
АРЫСЬ 22:35 0020 22:55 1973
АРЫС 2 22:35 0020 22:55 1973
ТИМУР 23:49 0005 23:54 2030
ТУРКЕСТАН 00:46 0018 01:04 2084
БЕСАРЫК 01:53 0003 01:56 2142
ТАЛАП 02:09 0002 02:11 2153
ЯНЫ КУРГАН 02:56 0010 03:06 2190
ТОМЕНАРЫК 03:27 0002 03:29 2214
ШИЕЛИ 03:54 0025 04:19 2242
БАЙГАКУМ 04:48 0004 04:52 2268
СУЛУТОБЕ 05:58 0011 06:09 2318
КЫЗЫЛОРДА 07:02 2369