Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 340С, НОВОРОСС — Н.НОВГОРОД М

Отправление: 13:00, Местное время
Прибытие: 14:53 Местное время
Дистанция: 2234 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОРОСС 13:00 0
ТОННЕЛЬНАЯ 13:27 0005 13:32 18
КРЫМСКАЯ 14:05 0007 14:12 49
АБИНСКАЯ 14:28 0002 14:30 61
ИЛЬСКАЯ 15:01 0002 15:03 93
КРАСНОДАР 15:43 0040 16:23 135
КРАСНОДАР1 15:43 0040 16:23 135
БРЮХОВЕЦК 18:43 0002 18:45 228
КАНЕВСКАЯ 19:15 0002 19:17 262
СТАРОМИНСК 19:57 0002 19:59 313
СТАРОМИН Т 19:57 0002 19:59 313
РОСТОВ 21:24 0034 21:58 419
РОСТОВ ГЛ 21:24 0034 21:58 419
НОВОЧЕРКАС 22:49 0002 22:51 470
ШАХТНАЯ 00:18 0002 00:20 511
СУЛИН 00:47 0002 00:49 540
ЛИХАЯ 01:40 0030 02:10 583
Б КАЛИТВА 03:20 0005 03:25 633
ТАЦИНСКАЯ 04:41 0005 04:46 683
МОРОЗОВСК 05:50 0032 06:22 733
ЧЕРНЫШКОВ 06:58 0015 07:13 765
ОБЛИВСКАЯ 07:38 0005 07:43 792
СУРОВИКИНО 08:09 0010 08:19 819
ВОЛГОГР 1 11:00 0050 11:50 964
ПЕТРОВ ВАЛ 15:08 0019 15:27 1189
КАРАМЫШ 17:16 0002 17:18 1303
ПАНИЦКАЯ 17:46 0002 17:48 1330
САРАТОВ 1 19:07 0054 20:01 1392
ТАТИЩЕВО 20:47 0002 20:49 1431
АТКАРСК 21:33 0002 21:35 1482
ЕКАТЕРИНОВ 22:20 0002 22:22 1536
САЛТЫКОВКА 22:47 0002 22:49 1557
РТИЩЕВО 1 23:27 0040 00:07 1584
СЕРДОБСК 00:55 0010 01:05 1631
КОЛЫШЛЕЙ 01:40 0003 01:43 1672
ПЕНЗА 1 03:04 0052 03:56 1743
САРАНСК 06:53 0020 07:13 1909
КРАСН УЗЕЛ 07:47 0035 08:22 1939
УЖОВКА 09:46 0005 09:51 2002
ЛУКОЯНОВ 10:52 0005 10:57 2052
ШАТКИ 11:26 0002 11:28 2081
АРЗАМАС 12:07 0028 12:35 2114
АРЗАМАС 1 12:07 0028 12:35 2114
СУРОВАТИХА 13:20 0007 13:27 2157
Н.НОВГОРОД М 14:53 2234