Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 341У, НИЖНЕВАР 1 — ОРЕНБУРГ

Отправление: 04:45, Местное время
Прибытие: 05:40 Местное время
Дистанция: 2355 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НИЖНЕВАР 1 04:45 0
МЕГИОН 05:30 0003 05:33 44
ЛАНГЕПАСОВ 06:19 0005 06:24 93
УЛЬТ ЯГУН 08:14 0002 08:16 159
СУРГУТ 09:53 0060 10:53 216
УСТЬ ЮГАН 11:58 0002 12:00 263
ПЫТЬ ЯХ 12:27 0009 12:36 287
КУТЬ ЯХ 14:02 0002 14:04 357
САЛЫМ 15:03 0005 15:08 404
ДЕМЬЯНКА 17:27 0016 17:43 511
ЮН КОМСОМ 19:08 0002 19:10 600
ИНГАИР 19:52 0002 19:54 643
ТОБОЛЬСК 20:42 0005 20:47 692
УСТЬ ТАВДА 22:17 0001 22:18 782
КАРТЫМСКАЯ 23:18 0001 23:19 845
ТЮМЕНЬ 00:38 0045 01:23 921
ТУГУЛЫМ 02:21 0001 02:22 981
ТАЛИЦА 03:10 0002 03:12 1032
ОЩЕПКОВО 03:36 0001 03:37 1064
КАМЫШЛОВ 04:11 0004 04:15 1104
ЕЛАНСКИЙ 04:33 0002 04:35 1120
БОГДАНОВИЧ 05:01 0002 05:03 1148
ЕКАТЕРИНБ П 07:23 0100 09:03 1247
ВЕР УФАЛЕЙ 11:29 0020 11:49 1352
КЫШТЫМ 12:53 0016 13:09 1404
АРГАЯШ 13:46 0001 13:47 1438
ЧЕЛЯБИНСК 14:50 0048 15:38 1494
НИЖНЕУВЕЛ 17:01 0001 17:02 1576
ТРОИЦК 17:37 0002 17:39 1615
ТАМЕРЛАН 18:56 0001 18:57 1711
КАРТАЛЫ 1 19:37 0030 20:07 1755
БРЕДЫ 21:07 0003 21:10 1834
БАЙТУК 21:47 0002 21:49 1878
АЙДЫРЛЯ 22:07 0001 22:08 1895
ШИЛЬДА 22:24 0001 22:25 1915
ОРСК 23:52 0033 00:25 2024
ОРСК 23:52 0033 00:25 2024
НИКЕЛЬ 00:39 0004 00:43 2034
МЕДНОГОРСК 02:24 0002 02:26 2132
КУВАНДЫК 02:57 0002 02:59 2161
САРАКТАШ 04:17 0002 04:19 2250
ОРЕНБУРГ 05:40 2355