Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 342У, ОРЕНБУРГ — НИЖНЕВАР 1

Отправление: 20:10, Местное время
Прибытие: 20:40 Местное время
Дистанция: 2355 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ОРЕНБУРГ 20:10 0
САРАКТАШ 21:35 0002 21:37 105
КУВАНДЫК 22:51 0002 22:53 194
МЕДНОГОРСК 23:25 0002 23:27 223
НИКЕЛЬ 00:58 0002 01:00 321
ОРСК 01:13 0041 01:54 331
ОРСК 01:13 0041 01:54 331
ШИЛЬДА 03:20 0001 03:21 440
АЙДЫРЛЯ 03:39 0001 03:40 460
БАЙТУК 03:58 0001 03:59 477
БРЕДЫ 04:34 0003 04:37 521
КАРТАЛЫ 1 05:39 0030 06:09 600
ТАМЕРЛАН 06:51 0001 06:52 644
ТРОИЦК 08:00 0002 08:02 740
НИЖНЕУВЕЛ 08:35 0002 08:37 779
ЧЕЛЯБИНСК 09:55 0055 10:50 861
АРГАЯШ 11:57 0001 11:58 917
КЫШТЫМ 13:07 0018 13:25 951
ВЕР УФАЛЕЙ 14:29 0020 14:49 1003
ЕКАТЕРИНБ П 18:26 0064 19:30 1108
БОГДАНОВИЧ 21:40 0002 21:42 1207
ЕЛАНСКИЙ 22:06 0002 22:08 1235
КАМЫШЛОВ 22:26 0002 22:28 1251
ОЩЕПКОВО 23:03 0001 23:04 1291
ТАЛИЦА 23:29 0002 23:31 1323
ТУГУЛЫМ 00:12 0001 00:13 1374
ТЮМЕНЬ 01:02 0061 02:03 1434
КАРТЫМСКАЯ 03:25 0001 03:26 1510
УСТЬ ТАВДА 04:27 0001 04:28 1573
ТОБОЛЬСК 05:51 0015 06:06 1663
ИНГАИР 06:56 0002 06:58 1712
ЮН КОМСОМ 07:43 0002 07:45 1755
ДЕМЬЯНКА 09:10 0016 09:26 1844
САЛЫМ 10:56 0002 10:58 1951
КУТЬ ЯХ 11:44 0002 11:46 1998
ПЫТЬ ЯХ 12:55 0007 13:02 2068
УСТЬ ЮГАН 13:27 0002 13:29 2092
СУРГУТ 15:15 0060 16:15 2139
УЛЬТ ЯГУН 17:57 0007 18:04 2196
ЛАНГЕПАСОВ 19:04 0003 19:07 2262
МЕГИОН 19:51 0003 19:54 2311
НИЖНЕВАР 1 20:40 2355