Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 343Ж, МОСКВА ПАВ — БАЛАШОВ 1

Отправление: 19:05, Местное время
Прибытие: 10:25 Местное время
Дистанция: 779 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 19:05 0
МОСКВА ПАВ 19:05 0
УЗУНОВО 21:31 0026 21:57 159
ПАВЕЛЕЦ 23:14 0002 23:16 257
ПАВЕЛЕЦ ТУ 23:14 0002 23:16 257
ТОПИЛЛЫ 23:29 0002 23:31 266
СПАССКОЕ 23:46 0002 23:48 277
МИЛОСЛАВСК 23:57 0002 23:59 285
ТРОЕКУРОВО 00:31 0004 00:35 311
РАНЕНБУРГ 01:03 0002 01:05 337
БОГОЯВЛЕНС 01:27 0002 01:29 361
МИЧУРИНСК 02:04 0032 02:36 403
МИЧУРИН УР 02:04 0032 02:36 403
НИКИФОРОВК 03:05 0002 03:07 426
ТАМБОВ 1 03:52 0030 04:22 476
КИРСАНОВ 05:45 0002 05:47 571
УМЕТ 06:08 0002 06:10 591
ТАМАЛА 06:32 0002 06:34 612
ВЕРТУНОВ 06:56 0002 06:58 638
РТИЩЕВО 1 07:30 0042 08:12 664
КИСТЕНДЕЙ 08:43 0002 08:45 691
АРКАДАК 09:07 0002 09:09 715
ЛЕТЯЖЕВКА 09:24 0002 09:26 728
ПАДЫ 09:44 0002 09:46 749
БАЛАШОВ П 10:08 0002 10:10 773
БАЛАШОВ 10:25 779
БАЛАШОВ 1 10:25 779