Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 343У, ЧЕЛЯБИНСК — АДЛЕР

Отправление: 15:25, Местное время
Прибытие: 09:52 Местное время
Дистанция: 3073 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЧЕЛЯБИНСК 15:25 0
ТРОИЦК 17:21 0002 17:23 121
ТАМЕРЛАН 18:42 0001 18:43 217
КАРТАЛЫ 1 19:23 0030 19:53 261
БРЕДЫ 20:53 0002 20:55 340
ОРСК 23:17 0041 23:58 530
ОРСК 23:17 0041 23:58 530
НИКЕЛЬ 00:11 0002 00:13 540
НОВОТРОИЦК 00:44 0004 00:48 559
МЕДНОГОРСК 02:06 0002 02:08 643
КУВАНДЫК 02:38 0002 02:40 672
САРАКТАШ 03:57 0002 03:59 761
ОРЕНБУРГ 05:50 0048 06:38 866
НОВОСЕРГ 08:36 0002 08:38 983
СОРОЧИНСК 09:24 0002 09:26 1035
ТОЦКАЯ 09:54 0002 09:56 1062
БУЗУЛУК 10:45 0021 11:06 1112
БОГАТОЕ 12:32 0001 12:33 1192
КИНЕЛЬ 13:20 0002 13:22 1243
САМАРА 13:58 0045 14:43 1284
НОВОКУЙБЫШ 15:05 0002 15:07 1307
СЫЗРАНЬ 17:50 0012 18:02 1420
СЫЗРАН ГОР 17:50 0012 18:02 1420
ВОЗРОЖДЕН 19:21 0002 19:23 1482
КУЛАТКА 19:46 0002 19:48 1510
СЕННАЯ 20:56 0007 21:03 1586
САРАТОВ 1 00:10 0039 00:49 1721
ПЕТРОВ ВАЛ 04:44 0002 04:46 1925
ВОЛГОГР 1 08:04 0033 08:37 2150
САРЕПТА 09:13 0003 09:16 2177
ЖУТОВО 11:19 0003 11:22 2280
КОТЕЛЬНИК 12:25 0005 12:30 2340
РЕМОНТНАЯ 13:11 0004 13:15 2383
ЗИМОВНИКИ 13:53 0003 13:56 2420
ПРОЛЕТАРСК 15:12 0003 15:15 2509
САЛЬСК 15:46 0030 16:16 2538
БЕЛОГЛИНСК 17:45 0005 17:50 2615
РОВНОЕ 18:22 0022 18:44 2646
ТИХОРЕЦКАЯ 19:58 0017 20:15 2685
ВЫСЕЛКИ 21:31 0002 21:33 2737
КОРЕНОВСК 22:19 0002 22:21 2757
ДИНСКАЯ 23:19 0002 23:21 2792
КРАСНОДАР 23:50 0027 00:17 2821
КРАСНОДАР1 23:50 0027 00:17 2821
ГОР КЛЮЧ 02:02 0035 02:37 2886
ТУАПСЕ ПАС 06:31 0014 06:45 2970
ЛАЗАРЕВСК 07:47 0003 07:50 2999
ЛОО 08:42 0002 08:44 3032
СОЧИ 09:12 0008 09:20 3050
ХОСТА 09:38 0002 09:40 3065
АДЛЕР 09:52 3073