Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 343У, ЧЕЛЯБИНСК — АДЛЕР

Отправление: 15:25, Местное время
Прибытие: 07:45 Местное время
Дистанция: 3146 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЧЕЛЯБИНСК 15:25 0
ТРОИЦК 17:21 0002 17:23 121
ТАМЕРЛАН 18:42 0001 18:43 217
КАРТАЛЫ 1 19:23 0030 19:53 261
БРЕДЫ 20:53 0002 20:55 340
ОРСК 23:17 0041 23:58 530
ОРСК 23:17 0041 23:58 530
НИКЕЛЬ 00:11 0002 00:13 540
НОВОТРОИЦК 00:44 0004 00:48 559
МЕДНОГОРСК 02:06 0002 02:08 643
КУВАНДЫК 02:38 0002 02:40 672
САРАКТАШ 03:57 0002 03:59 761
ОРЕНБУРГ 05:50 0048 06:38 866
НОВОСЕРГ 08:36 0002 08:38 983
СОРОЧИНСК 09:24 0002 09:26 1035
ТОЦКАЯ 09:54 0002 09:56 1062
БУЗУЛУК 10:45 0021 11:06 1112
БОГАТОЕ 12:32 0001 12:33 1192
КИНЕЛЬ 13:20 0002 13:22 1243
САМАРА 13:58 0045 14:43 1284
НОВОКУЙБЫШ 15:05 0002 15:07 1307
СЫЗРАНЬ 17:50 0012 18:02 1420
СЫЗРАН ГОР 17:50 0012 18:02 1420
ВОЗРОЖДЕН 19:21 0002 19:23 1482
КУЛАТКА 19:46 0002 19:48 1510
СЕННАЯ 20:56 0007 21:03 1586
САРАТОВ 1 00:10 0039 00:49 1721
ПЕТРОВ ВАЛ 04:44 0002 04:46 1925
ВОЛГОГР 1 08:04 0033 08:37 2150
САРЕПТА 09:13 0003 09:16 2177
ЖУТОВО 11:19 0003 11:22 2280
КОТЕЛЬНИК 12:25 0005 12:30 2340
РЕМОНТНАЯ 13:10 0003 13:13 2383
ЗИМОВНИКИ 13:47 0003 13:50 2420
ПРОЛЕТАРСК 15:02 0003 15:05 2509
САЛЬСК 15:36 0027 16:03 2538
БЕЛОГЛИНСК 17:16 0003 17:19 2615
РОВНОЕ 17:48 0002 17:50 2646
КАВКАЗСКАЯ 19:50 0037 20:27 2744
БЕЛОРЕЧЕНС 23:24 0048 00:12 2914
ТУАПСЕ ПАС 04:43 0011 04:54 3043
ЛАЗАРЕВСК 05:45 0010 05:55 3072
ЛОО 06:44 0002 06:46 3105
СОЧИ 07:09 0005 07:14 3123
ХОСТА 07:32 0002 07:34 3138
АДЛЕР 07:45 3146