Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 344В, БАЛАШОВ 1 — МОСКВА ПАВ

Отправление: 16:50, Местное время
Прибытие: 09:58 Местное время
Дистанция: 779 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
БАЛАШОВ 16:50 0
БАЛАШОВ 1 16:50 0
БАЛАШОВ П 17:05 0003 17:08 6
ПАДЫ 17:32 0002 17:34 30
ЛЕТЯЖЕВКА 17:53 0002 17:55 51
АРКАДАК 18:09 0002 18:11 64
КИСТЕНДЕЙ 18:34 0002 18:36 88
РТИЩЕВО 1 19:07 0040 19:47 115
ВЕРТУНОВ 20:14 0002 20:16 141
ТАМАЛА 20:44 0002 20:46 167
УМЕТ 21:05 0002 21:07 188
КИРСАНОВ 21:26 0002 21:28 208
ТАМБОВ 1 22:49 0041 23:30 303
САБУРОВО 00:02 0002 00:04 336
НИКИФОРОВК 00:20 0002 00:22 353
МИЧУРИНСК 00:57 0031 01:28 376
МИЧУРИН УР 00:57 0031 01:28 376
БОГОЯВЛЕНС 02:10 0002 02:12 418
РАНЕНБУРГ 02:36 0003 02:39 442
ТРОЕКУРОВО 03:15 0015 03:30 468
МИЛОСЛАВСК 04:03 0002 04:05 494
ТОПИЛЛЫ 04:31 0007 04:38 513
ПАВЕЛЕЦ 04:56 0002 04:58 522
ПАВЕЛЕЦ ТУ 04:56 0002 04:58 522
УЗУНОВО 06:19 0030 06:49 620
МОСКВА 09:58 779
МОСКВА ПАВ 09:58 779