Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 344С, АДЛЕР — ЧЕЛЯБИНСК

Отправление: 12:12, Местное время
Прибытие: 03:00 Местное время
Дистанция: 3072 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 12:12 0
ХОСТА 12:23 0002 12:25 8
СОЧИ 12:45 0010 12:55 23
ЛОО 13:35 0005 13:40 41
ЛАЗАРЕВСК 14:23 0006 14:29 74
ТУАПСЕ ПАС 15:25 0029 15:54 103
ГОР КЛЮЧ 17:28 0027 17:55 187
КРАСНОДАР 18:47 0010 18:57 252
КРАСНОДАР1 18:47 0010 18:57 252
ДИНСКАЯ 19:36 0002 19:38 281
КОРЕНОВСК 20:13 0002 20:15 316
ВЫСЕЛКИ 20:41 0002 20:43 336
ТИХОРЕЦКАЯ 21:41 0017 21:58 388
РОВНОЕ 22:48 0005 22:53 427
БЕЛОГЛИНСК 23:25 0008 23:33 458
САЛЬСК 01:00 0036 01:36 535
ЗИМОВНИКИ 03:24 0008 03:32 653
РЕМОНТНАЯ 04:10 0008 04:18 690
КОТЕЛЬНИК 05:03 0005 05:08 733
ЖУТОВО 06:01 0003 06:04 793
САРЕПТА 07:58 0013 08:11 896
ВОЛГОГР 1 08:50 0034 09:24 923
ПЕТРОВ ВАЛ 12:49 0003 12:52 1148
САРАТОВ 1 16:09 0028 16:37 1351
СЕННАЯ 19:06 0002 19:08 1486
КУЛАТКА 20:16 0002 20:18 1562
ВОЗРОЖДЕН 20:44 0002 20:46 1590
СЫЗРАНЬ 21:51 0012 22:03 1652
СЫЗРАН ГОР 21:51 0012 22:03 1652
НОВОКУЙБЫШ 01:03 0002 01:05 1765
САМАРА 01:27 0057 02:24 1788
КИНЕЛЬ 03:09 0002 03:11 1829
БОГАТОЕ 04:13 0001 04:14 1880
БУЗУЛУК 05:41 0021 06:02 1960
ТОЦКАЯ 06:59 0002 07:01 2010
СОРОЧИНСК 07:29 0002 07:31 2037
НОВОСЕРГ 08:22 0002 08:24 2089
ОРЕНБУРГ 10:30 0049 11:19 2206
САРАКТАШ 13:29 0002 13:31 2311
КУВАНДЫК 14:51 0002 14:53 2400
МЕДНОГОРСК 15:26 0002 15:28 2429
НОВОТРОИЦК 16:56 0003 16:59 2513
НИКЕЛЬ 17:33 0002 17:35 2532
ОРСК 17:50 0038 18:28 2542
ОРСК 17:50 0038 18:28 2542
БРЕДЫ 21:22 0002 21:24 2732
КАРТАЛЫ 1 22:35 0033 23:08 2811
ТАМЕРЛАН 23:50 0002 23:52 2855
ТРОИЦК 01:03 0003 01:06 2951
ЧЕЛЯБИНСК 03:00 3072