Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 345Е, НИЖНЕВАР 1 — АДЛЕР

Отправление: 11:41, Местное время
Прибытие: 17:24 Местное время
Дистанция: 4601 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НИЖНЕВАР 1 11:41 0
МЕГИОН 12:23 0003 12:26 44
ЛАНГЕПАСОВ 13:10 0003 13:13 93
УЛЬТ ЯГУН 14:12 0002 14:14 159
СУРГУТ 15:05 0040 15:45 216
ПЫТЬ ЯХ 17:12 0010 17:22 287
КУТЬ ЯХ 18:45 0002 18:47 357
САЛЫМ 19:46 0005 19:51 404
ДЕМЬЯНКА 21:44 0016 22:00 511
ЮН КОМСОМ 23:29 0002 23:31 600
ТОБОЛЬСК 00:59 0005 01:04 692
УСТЬ ТАВДА 02:47 0002 02:49 782
ТЮМЕНЬ 05:28 0121 07:29 921
ТАЛИЦА 09:16 0002 09:18 1032
КАМЫШЛОВ 10:11 0002 10:13 1104
ЕКАТЕРИНБ П 12:38 0086 14:04 1247
КАМЕНСК УР 15:55 0069 17:04 1347
ЧЕЛЯБИНСК 21:48 0064 22:52 1508
ТРОИЦК 00:58 0010 01:08 1629
ТАМЕРЛАН 02:23 0005 02:28 1725
КАРТАЛЫ 1 03:05 0034 03:39 1769
МАГНИТ ПАС 06:31 0064 07:35 1925
БЕЛОРЕЦК 09:22 0006 09:28 2027
ЮША 10:22 0002 10:24 2078
ИНЗЕР 11:17 0035 11:52 2111
ЧИШМЫ 1 16:00 0002 16:02 2311
РАЕВКА 16:53 0002 16:55 2379
АКСАКОВО 17:58 0002 18:00 2456
ПРИЮТОВО 18:22 0002 18:24 2476
АБДУЛИНО 18:56 0012 19:08 2513
БУГУРУСЛАН 20:26 0002 20:28 2608
ПОХВИСТН 20:46 0002 20:48 2628
НОВООТРАДН 21:44 0002 21:46 2693
САМАРА 23:03 0039 23:42 2787
НОВОКУЙБЫШ 00:08 0002 00:10 2810
ЧАПАЕВСК 00:33 0002 00:35 2830
ТОПОЛЕК 02:33 0001 02:34 2928
ПУГАЧЕВСК 03:22 0019 03:41 2971
РУКОПОЛЬ 04:15 0004 04:19 2998
РИМ КОРСАК 04:54 0002 04:56 3032
ЕРШОВ 05:30 0018 05:48 3065
ПЛЕС 06:27 0002 06:29 3100
МОКРОУС 06:50 0005 06:55 3120
УРБАХ 07:27 0016 07:43 3158
ЗОЛ СТЕПЬ 08:03 0002 08:05 3172
БЕЗЫМЯННАЯ 08:33 0002 08:35 3197
АНИСОВКА 09:05 0004 09:09 3224
САРАТОВ 1 09:53 0040 10:33 3249
ПЕТРОВ ВАЛ 14:52 0002 14:54 3453
ВОЛГОГР 1 18:16 0038 18:54 3678
САРЕПТА 19:29 0005 19:34 3705
ЖУТОВО 21:28 0004 21:32 3808
КОТЕЛЬНИК 22:32 0018 22:50 3868
РЕМОНТНАЯ 23:31 0002 23:33 3911
ЗИМОВНИКИ 00:09 0003 00:12 3948
ПРОЛЕТАРСК 01:26 0002 01:28 4037
САЛЬСК 01:59 0044 02:43 4066
ПЕСЧАНОКОП 03:42 0003 03:45 4121
БЕЛОГЛИНСК 04:07 0013 04:20 4143
ЕЯ 04:42 0013 04:55 4165
ТИХОРЕЦКАЯ 05:57 0017 06:14 4213
ВЫСЕЛКИ 07:18 0005 07:23 4265
КОРЕНОВСК 07:50 0013 08:03 4285
ДИНСКАЯ 08:44 0005 08:49 4320
КРАСНОДАР 09:18 0032 09:50 4349
КРАСНОДАР1 09:18 0032 09:50 4349
ГОР КЛЮЧ 11:53 0050 12:43 4414
ТУАПСЕ ПАС 14:26 0012 14:38 4498
ЛАЗАРЕВСК 15:22 0007 15:29 4527
ЛОО 16:12 0008 16:20 4560
СОЧИ 16:43 0010 16:53 4578
ХОСТА 17:11 0002 17:13 4593
АДЛЕР 17:24 4601