Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 346С, АДЛЕР — НИЖНЕВАР 1

Отправление: 08:04, Местное время
Прибытие: 09:13 Местное время
Дистанция: 4600 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 08:04 0
ХОСТА 08:15 0002 08:17 8
СОЧИ 08:37 0010 08:47 23
ЛОО 09:24 0024 09:48 41
ЛАЗАРЕВСК 10:50 0009 10:59 74
ТУАПСЕ ПАС 11:38 0012 11:50 103
ГОР КЛЮЧ 13:44 0031 14:15 187
КРАСНОДАР 15:22 0035 15:57 252
КРАСНОДАР1 15:22 0035 15:57 252
ДИНСКАЯ 16:28 0005 16:33 281
КОРЕНОВСК 17:17 0005 17:22 316
ВЫСЕЛКИ 17:58 0007 18:05 336
ТИХОРЕЦКАЯ 19:43 0017 20:00 388
ЕЯ 20:57 0004 21:01 436
БЕЛОГЛИНСК 21:23 0005 21:28 458
ПЕСЧАНОКОП 21:50 0003 21:53 480
САЛЬСК 23:00 0043 23:43 535
ПРОЛЕТАРСК 00:16 0005 00:21 564
ЗИМОВНИКИ 01:37 0010 01:47 653
РЕМОНТНАЯ 02:25 0015 02:40 690
КОТЕЛЬНИК 03:25 0015 03:40 733
ЖУТОВО 04:34 0004 04:38 793
САРЕПТА 07:00 0018 07:18 896
ВОЛГОГР 1 08:07 0040 08:47 923
ПЕТРОВ ВАЛ 12:05 0005 12:10 1148
САРАТОВ 1 16:18 0044 17:02 1351
АНИСОВКА 17:46 0002 17:48 1376
БЕЗЫМЯННАЯ 18:22 0002 18:24 1403
ЗОЛ СТЕПЬ 18:51 0002 18:53 1428
УРБАХ 19:13 0016 19:29 1442
МОКРОУС 20:10 0004 20:14 1480
ПЛЕС 20:33 0002 20:35 1500
ЕРШОВ 21:08 0020 21:28 1535
РИМ КОРСАК 22:03 0002 22:05 1568
РУКОПОЛЬ 22:44 0004 22:48 1602
ПУГАЧЕВСК 23:17 0018 23:35 1629
ТОПОЛЕК 00:23 0002 00:25 1672
ЧАПАЕВСК 02:18 0002 02:20 1770
НОВОКУЙБЫШ 02:40 0002 02:42 1790
САМАРА 03:07 0115 05:02 1813
НОВООТРАДН 06:25 0002 06:27 1907
ПОХВИСТН 07:24 0002 07:26 1972
БУГУРУСЛАН 07:45 0002 07:47 1992
АБДУЛИНО 09:18 0012 09:30 2087
ПРИЮТОВО 10:09 0002 10:11 2124
АКСАКОВО 10:26 0002 10:28 2144
РАЕВКА 11:28 0002 11:30 2221
ЧИШМЫ 1 12:22 0002 12:24 2289
ИНЗЕР 16:42 0042 17:24 2489
ЮША 18:05 0002 18:07 2522
БЕЛОРЕЦК 19:00 0004 19:04 2573
МАГНИТ ПАС 20:58 0061 21:59 2675
КАРТАЛЫ 1 00:10 0030 00:40 2831
ТАМЕРЛАН 01:21 0005 01:26 2875
ТРОИЦК 02:33 0010 02:43 2971
ЧЕЛЯБИНСК 04:32 0045 05:17 3092
КАМЕНСК УР 08:12 0002 08:14 3253
ЕКАТЕРИНБ П 09:52 0045 10:37 3353
БОГДАНОВИЧ 13:11 0002 13:13 3452
ЕЛАНСКИЙ 13:42 0002 13:44 3480
КАМЫШЛОВ 14:03 0002 14:05 3496
ТАЛИЦА 15:02 0002 15:04 3568
ТУГУЛЫМ 15:42 0002 15:44 3619
ТЮМЕНЬ 16:30 0045 17:15 3679
УСТЬ ТАВДА 19:34 0002 19:36 3818
ТОБОЛЬСК 20:56 0005 21:01 3908
ЮН КОМСОМ 22:25 0002 22:27 4000
ДЕМЬЯНКА 23:47 0016 00:03 4089
САЛЫМ 01:40 0002 01:42 4196
КУТЬ ЯХ 02:29 0002 02:31 4243
ПЫТЬ ЯХ 03:39 0005 03:44 4313
СУРГУТ 04:57 0040 05:37 4384
УЛЬТ ЯГУН 06:32 0002 06:34 4441
ЛАНГЕПАСОВ 07:36 0003 07:39 4507
МЕГИОН 08:25 0003 08:28 4556
НИЖНЕВАР 1 09:13 4600