Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 347Ж, С-ПЕТЕР-ГЛ — УФА

Отправление: 16:20, Местное время
Прибытие: 20:10 Местное время
Дистанция: 2382 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 16:20 0
С-ПЕТЕР-ГЛ 16:20 0
МАЛ ВИШЕРА 18:49 0002 18:51 162
ОКУЛОВКА 19:52 0018 20:10 249
БОЛОГОЕ М 22:20 0087 23:47 319
УДОМЛЯ 00:47 0004 00:51 379
МАКСАТИХА 01:47 0002 01:49 431
БЕЖЕЦК 02:41 0004 02:45 483
СОНКОВО 03:11 0018 03:29 512
ПИЩАЛКИНО 03:48 0001 03:49 525
РОДИОНОВО 04:06 0012 04:18 541
НЕКОУЗ 04:45 0002 04:47 568
ШЕСТИХИНО 04:59 0001 05:00 579
ВОЛГА 05:11 0001 05:12 589
РЫБИНСК 05:44 0018 06:02 617
РЫБИНСК П 05:44 0018 06:02 617
ЯРОСЛАВЛЬ 07:47 0042 08:29 696
ЯРОСЛ ГЛАВ 07:47 0042 08:29 696
БУРМАКИНО 09:10 0001 09:11 736
НЕРЕХТА 09:40 0004 09:44 751
ФУРМАНОВ 10:37 0002 10:39 799
ЕРМОЛИНО 10:58 0002 11:00 818
ИВАНОВО 11:22 0030 11:52 838
ИВАНОВО 11:22 0030 11:52 838
ШУЯ 12:25 0005 12:30 869
САВИНО 12:56 0002 12:58 899
КОВРОВ 1 13:36 0033 14:09 942
ВЯЗНИКИ 14:46 0002 14:48 1002
ИЛЬИНО 15:25 0002 15:27 1060
ДЗЕРЖИНСК 15:49 0002 15:51 1095
Н.НОВГОРОД М 16:18 0045 17:03 1129
АРЗАМАС 18:42 0028 19:10 1249
АРЗАМАС 1 18:42 0028 19:10 1249
ШАТКИ 19:51 0002 19:53 1282
ЛУКОЯНОВ 20:26 0002 20:28 1311
УЖОВКА 21:22 0002 21:24 1361
ОБРОЧНОЕ 21:57 0002 21:59 1393
КРАСН УЗЕЛ 22:30 0030 23:00 1424
САРАНСК 23:34 0010 23:44 1454
РУЗАЕВКА 00:21 0038 00:59 1480
НОЧКА 02:18 0002 02:20 1575
ИНЗА 02:38 0040 03:18 1591
ВЕШКАЙМА 04:41 0005 04:46 1657
УЛЬЯНОВСК 06:41 0063 07:44 1752
ВЕРХН ТЕР 08:12 0002 08:14 1769
ДИМИТРОВГР 09:36 0005 09:41 1848
НУРЛАТ 11:14 0005 11:19 1942
ЧЕЛНА 11:44 0002 11:46 1964
ШЕНТАЛА 12:15 0002 12:17 1993
КЛЯВЛИНО 13:08 0002 13:10 2048
БУГУЛЬМА 14:20 0010 14:30 2120
УРУССУ 15:32 0001 15:33 2185
ТУЙМАЗЫ 15:57 0010 16:07 2207
КАНДРЫ 16:39 0025 17:04 2238
БУЗДЯК 17:41 0002 17:43 2270
ЧИШМЫ 1 18:55 0002 18:57 2335
ДЕМА 19:54 0001 19:55 2372
УФА 20:10 2382
УФА 20:10 0135 22:25 2382
АША 00:04 0002 00:06 2486
МИНЬЯР 00:28 0002 00:30 2506
КРОПАЧЕВО 01:16 0015 01:31 2543
УСТЬ КАТАВ 01:59 0003 02:02 2565
ВЯЗОВАЯ 02:18 0002 02:20 2579
СУЛЕЯ 03:06 0002 03:08 2628
БЕРДЯУШ 03:34 0002 03:36 2651
ЗЛАТОУСТ 04:34 0002 04:36 2703
МИАСС 1 05:44 0002 05:46 2767
ЧЕБАРКУЛЬ 06:09 0002 06:11 2785
ЧЕЛЯБИНСК 07:29 0054 08:23 2863
ЩУЧЬЕ 09:34 0002 09:36 2951
ШУМИХА 10:03 0002 10:05 2988
МИШКИНО 10:39 0001 10:40 3030
ЮРГАМЫШ 11:07 0002 11:09 3064
КУРГАН 11:58 0017 12:15 3121
ЛЕБ СИБИР 13:21 0001 13:22 3205
МАКУШИНО 14:02 0002 14:04 3251
ПЕТУХОВО 14:38 0010 14:48 3299
ПЕТРОПАВЛ 16:05 0040 16:45 3388
ИСИЛЬКУЛЬ 18:29 0050 19:19 3523
ОМСК-ПАСС 20:51 0016 21:07 3661
ТАТАРСКАЯ 23:10 0002 23:12 3830
ОЗ КАРАЧИН 00:03 0005 00:08 3894
БАРАБИНСК 01:03 0010 01:13 3985
УБИНСКАЯ 02:14 0002 02:16 4069
КАРГАТ 02:43 0002 02:45 4110
ЧУЛЫМСКАЯ 03:19 0002 03:21 4156
ОБЬ 05:01 0002 05:03 4271
НОВОСИБИРС 05:22 4288
НОВОСИБ ГЛ 05:22 4288