Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 347Й, УФА — С-ПЕТЕР-ГЛ

Отправление: 09:57, Местное время
Прибытие: 12:10 Местное время
Дистанция: 2382 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
УФА 09:57 0
ДЕМА 10:13 0001 10:14 10
ЧИШМЫ 1 11:01 0002 11:03 47
БУЗДЯК 12:08 0002 12:10 112
КАНДРЫ 12:41 0025 13:06 144
ТУЙМАЗЫ 13:42 0010 13:52 175
УРУССУ 14:21 0002 14:23 197
БУГУЛЬМА 15:35 0010 15:45 262
КЛЯВЛИНО 17:00 0002 17:02 334
ШЕНТАЛА 17:51 0002 17:53 389
ЧЕЛНА 18:17 0002 18:19 418
НУРЛАТ 18:44 0005 18:49 440
ДИМИТРОВГР 20:21 0007 20:28 534
ВЕРХН ТЕР 21:44 0002 21:46 613
УЛЬЯНОВСК 22:15 0054 23:09 630
ВЕШКАЙМА 00:51 0005 00:56 725
ИНЗА 02:08 0028 02:36 791
НОЧКА 02:54 0002 02:56 807
РУЗАЕВКА 04:22 0038 05:00 902
САРАНСК 05:32 0010 05:42 928
КРАСН УЗЕЛ 06:13 0030 06:43 958
ОБРОЧНОЕ 07:18 0002 07:20 989
УЖОВКА 08:22 0013 08:35 1021
ЛУКОЯНОВ 09:40 0002 09:42 1071
ШАТКИ 10:12 0002 10:14 1100
АРЗАМАС 10:54 0031 11:25 1133
АРЗАМАС 1 10:54 0031 11:25 1133
Н.НОВГОРОД М 13:12 0050 14:02 1253
ДЗЕРЖИНСК 14:30 0002 14:32 1287
ИЛЬИНО 14:55 0002 14:57 1322
ВЯЗНИКИ 15:34 0002 15:36 1380
КОВРОВ 1 16:50 0004 16:54 1440
САВИНО 17:41 0005 17:46 1483
ШУЯ 18:46 0005 18:51 1513
ИВАНОВО 19:37 0030 20:07 1544
ИВАНОВО 19:37 0030 20:07 1544
ЕРМОЛИНО 20:43 0002 20:45 1564
ФУРМАНОВ 21:03 0002 21:05 1583
НЕРЕХТА 21:53 0004 21:57 1631
БУРМАКИНО 22:18 0001 22:19 1646
ЯРОСЛАВЛЬ 23:00 0038 23:38 1686
ЯРОСЛ ГЛАВ 23:00 0038 23:38 1686
РЫБИНСК 01:01 0018 01:19 1765
РЫБИНСК П 01:01 0018 01:19 1765
ВОЛГА 01:53 0001 01:54 1793
ШЕСТИХИНО 02:07 0001 02:08 1803
НЕКОУЗ 02:22 0002 02:24 1814
РОДИОНОВО 02:51 0001 02:52 1841
ПИЩАЛКИНО 03:09 0001 03:10 1857
СОНКОВО 03:27 0019 03:46 1870
БЕЖЕЦК 04:12 0004 04:16 1899
МАКСАТИХА 04:57 0003 05:00 1951
УДОМЛЯ 06:05 0005 06:10 2003
БОЛОГОЕ М 07:12 0030 07:42 2063
ОКУЛОВКА 08:30 0001 08:31 2133
МАЛ ВИШЕРА 09:21 0001 09:22 2220
С-ПЕТЕРБУР 12:10 2382
С-ПЕТЕР-ГЛ 12:10 2382