Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 347Ы, СЕВЕРОБАЙК — КРАСНОЯР П

Отправление: 17:25, Местное время
Прибытие: 05:31 Местное время
Дистанция: 1499 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
СЕВЕРОБАЙК 17:25 0
ГОУДЖЕКИТ 18:04 0005 18:09 36
КУНЕРМА 19:00 0002 19:02 82
УЛЬКАН 19:50 0015 20:05 134
КИРЕНГА 20:43 0020 21:03 175
НЕБЕЛЬ 21:44 0002 21:46 212
НИЯ 22:15 0002 22:17 242
ЗВЕЗДНАЯ 22:56 0002 22:58 279
ЛЕНА 00:14 0045 00:59 343
ЯНТАЛЬ 01:47 0002 01:49 392
РУЧЕЙ 02:02 0002 02:04 402
СЕМИГОРСК 02:51 0002 02:53 453
ХРЕБТОВАЯ 03:33 0002 03:35 491
КОРШ АНГАР 04:02 0030 04:32 512
СРЕДНЕИЛИМ 04:54 0002 04:56 529
ВИДИМ 06:09 0001 06:10 602
РЕЧУШКА 06:39 0001 06:40 627
КЕЖЕМСКАЯ 07:15 0001 07:16 660
ПАШЕННЫЙ 07:39 0001 07:40 685
ЗЯБА 07:56 0001 07:57 699
БРАТСК 08:23 0002 08:25 724
ГИДРОСТР 08:23 0002 08:25 724
ПАДУНС ПОР 08:45 0035 09:20 737
АНЗЕБИ 09:54 0050 10:44 770
ВИХОРЕВКА 11:17 0065 12:22 794
КЕШЕВО 13:41 0002 13:43 873
ТАРГИЗ 14:08 0001 14:09 896
ЧУНА 14:35 0030 15:05 922
СОСН РОДН 15:18 0002 15:20 934
НОВОЧУНКА 15:36 0002 15:38 947
ПАРЧУМ 16:00 0001 16:01 966
НЕВЕЛЬСКАЯ 16:34 0002 16:36 1006
ТАЙШЕТ 18:52 0090 20:22 1063
ТАГУЛ 20:39 0002 20:41 1074
ЗАПАНЬ 20:58 0003 21:01 1091
ТУМАНШЕТ 21:18 0001 21:19 1108
САРАНЧЕТ 21:37 0003 21:40 1125
ТАРБИНСКИЙ 21:56 0002 21:58 1140
КВАРЦИТ 22:12 0002 22:14 1153
ХАЙРУЗОВКА 22:29 0015 22:44 1169
ЕЛЬНИК 22:58 0002 23:00 1183
АБАКУМОВКА 23:18 0002 23:20 1203
БЕРЕЖ 23:34 0001 23:35 1217
АГУЛ 23:51 0004 23:55 1231
КОРОСТЕЛЕВ 00:15 0002 00:17 1251
ИРБЕЙСКАЯ 00:33 0002 00:35 1265
КОЗЫЛА 00:52 0001 00:53 1282
ЕЛИСЕЕВКА 01:01 0001 01:02 1286
УНЕРЧИК 01:12 0001 01:13 1296
САЯНСКАЯ 01:28 0040 02:08 1312
АВДА 02:35 0001 02:36 1338
УЯР 03:05 0002 03:07 1368
КАМАРЧАГА 03:54 0001 03:55 1417
БАЗАИХА 04:58 0002 05:00 1479
ЗЛОБИНО 05:12 0002 05:14 1486
КРАСНОЯРСК 05:31 1499
КРАСНОЯР П 05:31 1499
ВИХОРЕВКА 11:17 0135 13:32 794
ТУРМА 13:58 0002 14:00 817
ТАРГИЗ 15:16 0001 15:17 896
ЧУНА 15:40 0013 15:53 922
СОСН РОДН 16:06 0001 16:07 934
НОВОЧУНКА 16:23 0001 16:24 947
ПАРЧУМ 16:44 0001 16:45 966
НЕВЕЛЬСКАЯ 17:16 0001 17:17 1006
ТАЙШЕТ 18:09 0075 19:24 1063
АЛЗАМАЙ 20:34 0002 20:36 1134
ЗАМЗОР 20:55 0001 20:56 1155
КАМЫШЕТ 21:17 0001 21:18 1177
УК 21:38 0001 21:39 1197
НИЖНЕУДИНС 22:11 0013 22:24 1227
ХУДОЕЛАНСК 23:12 0001 23:13 1274
ШЕБЕРТА 23:29 0001 23:30 1291
ТУЛУН 00:12 0003 00:15 1343
КУЙТУН 01:22 0002 01:24 1422
ХАРИК 01:37 0002 01:39 1436
ЗИМА 02:21 0020 02:41 1482
ТЫРЕТЬ 03:18 0002 03:20 1516
ЗАЛАРИ 03:39 0002 03:41 1537
ЧЕРЕМХОВО 04:35 0002 04:37 1602
ПОЛОВИНА 05:02 0002 05:04 1629
УСОЛ СИБИР 05:36 0003 05:39 1665
АНГАРСК 06:03 0003 06:06 1693
ИРКУТ СОРТ 06:39 0002 06:41 1725
ИРКУТСК 06:55 1733
ИРКУТ ПАСС 06:55 1733