Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 348Ы, КРАСНОЯР П — СЕВЕРОБАЙК

Отправление: 17:17, Местное время
Прибытие: 05:10 Местное время
Дистанция: 1499 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КРАСНОЯРСК 17:17 0
КРАСНОЯР П 17:17 0
ЗЛОБИНО 17:32 0002 17:34 13
КАМАРЧАГА 18:39 0001 18:40 82
УЯР 19:30 0002 19:32 131
АВДА 19:57 0001 19:58 161
САЯНСКАЯ 20:22 0040 21:02 187
УНЕРЧИК 21:18 0001 21:19 203
ЕЛИСЕЕВКА 21:27 0001 21:28 213
КОЗЫЛА 21:34 0001 21:35 217
ИРБЕЙСКАЯ 21:52 0001 21:53 234
КОРОСТЕЛЕВ 22:09 0001 22:10 248
АГУЛ 22:31 0001 22:32 268
БЕРЕЖ 22:45 0001 22:46 282
АБАКУМОВКА 23:01 0002 23:03 296
ЕЛЬНИК 23:24 0002 23:26 316
ХАЙРУЗОВКА 23:41 0015 23:56 330
КВАРЦИТ 00:12 0002 00:14 346
ТАРБИНСКИЙ 00:28 0001 00:29 359
САРАНЧЕТ 00:45 0002 00:47 374
ТУМАНШЕТ 01:05 0001 01:06 391
ЗАПАНЬ 01:22 0002 01:24 408
ТАГУЛ 01:45 0002 01:47 425
ТАЙШЕТ 02:05 0095 03:40 436
НЕВЕЛЬСКАЯ 04:46 0002 04:48 493
ПАРЧУМ 05:26 0001 05:27 533
НОВОЧУНКА 05:49 0002 05:51 552
СОСН РОДН 06:08 0002 06:10 565
ЧУНА 06:27 0025 06:52 577
ТАРГИЗ 07:17 0001 07:18 603
КЕШЕВО 07:41 0002 07:43 626
ВИХОРЕВКА 09:15 0065 10:20 705
АНЗЕБИ 10:54 0035 11:29 729
ПАДУНС ПОР 12:11 0035 12:46 762
БРАТСК 13:07 0002 13:09 775
ГИДРОСТР 13:07 0002 13:09 775
ЗЯБА 13:40 0001 13:41 800
ПАШЕННЫЙ 14:00 0001 14:01 814
КЕЖЕМСКАЯ 14:27 0001 14:28 839
РЕЧУШКА 15:01 0001 15:02 872
ВИДИМ 15:31 0001 15:32 897
СРЕДНЕИЛИМ 16:47 0001 16:48 970
КОРШ АНГАР 17:13 0030 17:43 987
ХРЕБТОВАЯ 18:14 0001 18:15 1008
СЕМИГОРСК 18:54 0001 18:55 1046
РУЧЕЙ 19:41 0001 19:42 1097
ЯНТАЛЬ 19:55 0001 19:56 1107
ЛЕНА 20:44 0070 21:54 1156
ЗВЕЗДНАЯ 23:10 0002 23:12 1220
НИЯ 23:57 0002 23:59 1257
НЕБЕЛЬ 00:35 0002 00:37 1287
КИРЕНГА 01:16 0020 01:36 1324
УЛЬКАН 02:16 0015 02:31 1365
КУНЕРМА 03:25 0002 03:27 1417
ГОУДЖЕКИТ 04:26 0006 04:32 1463
СЕВЕРОБАЙК 05:10 1499
ТАЙШЕТ 02:05 0068 03:13 436
НЕВЕЛЬСКАЯ 04:08 0001 04:09 493
ПАРЧУМ 04:44 0001 04:45 533
НОВОЧУНКА 05:04 0001 05:05 552
СОСН РОДН 05:18 0001 05:19 565
ЧУНА 05:35 0015 05:50 577
ТАРГИЗ 06:14 0001 06:15 603
ТОРЕЯ 06:55 0001 06:56 646
ТУРМА 07:36 0001 07:37 682
ВИХОРЕВКА 08:04 0041 08:45 705
АНЗЕБИ 09:11 0003 09:14 729
ПАДУНС ПОР 09:50 0005 09:55 762
БРАТСК 10:14 0020 10:34 775
ГИДРОСТР 10:14 0020 10:34 775
ЗЯБА 11:00 0001 11:01 800
КЕЖЕМСКАЯ 11:39 0002 11:41 839
РЕЧУШКА 12:14 0002 12:16 872
ВИДИМ 12:44 0002 12:46 897
СРЕДНЕИЛИМ 13:59 0002 14:01 970
КОРШ АНГАР 14:22 0020 14:42 987
ХРЕБТОВАЯ 15:08 0001 15:09 1008
НАЧАЛЬНЫЙ 15:30 0001 15:31 1027
БАЛАРИХТА 15:52 0001 15:53 1050
ИГИРМА 16:18 0003 16:21 1077
РУДНОГОРСК 16:46 0003 16:49 1101
ТУШАМА 17:30 0001 17:31 1147
ТУБИНСКАЯ 17:54 0001 17:55 1168
ДИАБАЗОВЫЙ 18:20 0001 18:21 1191
УСТЬ ИЛИМ 18:50 1223