Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 350М, МОСКВА КАЗ — ТАШКЕНТ Ц

Отправление: 12:16, Местное время
Прибытие: 00:55 Местное время
Дистанция: 4057 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 12:16 0
МОСКВА КАЗ 12:16 0
РЯЗАНЬ 15:03 0027 15:30 198
РЯЗАНЬ 2 15:03 0027 15:30 198
МИЧУРИНСК 18:29 0009 18:38 411
МИЧУРИН В 18:29 0009 18:38 411
ГРЯЗИ 19:32 0045 20:17 471
ГРЯЗИ ВОР 19:32 0045 20:17 471
ЖЕРДЕВКА 22:31 0002 22:33 604
НАРОДНАЯ 23:57 0002 23:59 644
ГРИБАНОВКА 00:22 0043 01:05 663
БОРИСОГЛЕБ 01:28 0007 01:35 681
ПОВОРИНО 02:42 0068 03:50 708
АРЧЕДА 08:46 0004 08:50 919
ВОЛГОГР 1 11:29 0041 12:10 1075
ВОЛЖСКИЙ 12:54 0002 12:56 1105
ВЛАДИМИРОВ 15:04 0005 15:09 1234
В БАСКУНЧ 15:58 0051 16:49 1279
АКСАРАЙСК 19:37 0140 21:57 1476
КИГАШ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 1517
ГАНЮШКИНО 02:32 0090 04:02 1561
ИСАТАЙ 05:08 0005 05:13 1641
АК КИСТАУ 06:38 0001 06:39 1728
АТЫРАУ 07:48 0022 08:10 1804
ДОССОР 09:59 0011 10:10 1900
МАКАТ 10:47 0035 11:22 1934
КУЛЬСАРЫ 12:52 0015 13:07 2028
БЕЙНЕУ 16:36 0090 18:06 2234
ОАЗИС (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2313
КАРАКАЛПАКСТ 18:43 0120 20:43 2333
ЖАСЛЫК 23:13 0012 23:25 2469
КУНГРАД 01:58 0020 02:18 2641
НУКУС 04:04 0010 04:14 2772
ТУРТГУЛ 06:54 0006 07:00 2938
МИСКИН 07:27 0020 07:47 2968
УРГЕНЧ 09:09 0096 10:45 3048
БУХАРА 1 16:50 0030 17:20 3465
НАВОИ 18:23 0012 18:35 3558
САМАРКАНД 20:06 0022 20:28 3714
ТАШКЕНТ 00:55 4057
ТАШКЕНТ Ц 00:55 4057