Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 350Ф, ТАШКЕНТ Ц — МОСКВА КАЗ

Отправление: 18:54, Местное время
Прибытие: 00:01 Местное время
Дистанция: 3915 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 18:54 0
ТАШКЕНТ Ц 18:54 0
САМАРКАНД 22:48 0020 23:08 343
НАВОИ 01:14 0006 01:20 499
БУХАРА 1 02:32 0025 02:57 592
МИСКИН 09:02 0020 09:22 947
ТУРТГУЛ 09:50 0010 10:00 977
НУКУС 12:40 0025 13:05 1143
КУНГРАД 14:57 0020 15:17 1274
ЖАСЛЫК 17:50 0020 18:10 1446
КАРАКАЛПАКСТ 20:29 0126 22:35 1582
ОАЗИС (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 1602
БЕЙНЕУ 01:08 0120 03:08 1681
КУЛЬСАРЫ 06:38 0010 06:48 1887
МАКАТ 08:18 0020 08:38 1981
ДОССОР 09:16 0002 09:18 2015
АТЫРАУ 10:50 0028 11:18 2111
АК КИСТАУ 12:28 0002 12:30 2187
ИСАТАЙ 13:55 0005 14:00 2274
ГАНЮШКИНО 15:05 0120 17:05 2354
КИГАШ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2398
АКСАРАЙСК 15:41 0140 18:01 2439
В БАСКУНЧ 20:45 0018 21:03 2636
ВЛАДИМИРОВ 21:49 0002 21:51 2681
ВОЛЖСКИЙ 01:10 0005 01:15 2810
ВОЛГОГР 1 02:08 0044 02:52 2840
АРЧЕДА 05:36 0004 05:40 2996
ПОВОРИНО 10:05 0037 10:42 3207
БОРИСОГЛЕБ 11:25 0005 11:30 3234
НАРОДНАЯ 12:10 0016 12:26 3271
ЖЕРДЕВКА 13:07 0005 13:12 3311
ГРЯЗИ 15:05 0035 15:40 3444
ГРЯЗИ ВОР 15:05 0035 15:40 3444
МИЧУРИНСК 16:43 0015 16:58 3504
МИЧУРИН В 16:43 0015 16:58 3504
РЯЗАНЬ 20:18 0030 20:48 3717
РЯЗАНЬ 2 20:18 0030 20:48 3717
МОСКВА 00:01 3915
МОСКВА КАЗ 00:01 3915