Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 350Ф, ТАШКЕНТ Ц — МОСКВА КАЗ

Отправление: 15:20, Местное время
Прибытие: 00:01 Местное время
Дистанция: 4057 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 15:20 0
ТАШКЕНТ Ц 15:20 0
САМАРКАНД 19:30 0015 19:45 343
НАВОИ 21:16 0013 21:29 499
БУХАРА 1 23:45 0026 00:11 592
УРГЕНЧ 06:04 0087 07:31 1009
МИСКИН 08:58 0025 09:23 1089
ТУРТГУЛ 09:51 0010 10:01 1119
НУКУС 12:41 0026 13:07 1285
КУНГРАД 14:50 0027 15:17 1416
ЖАСЛЫК 17:50 0020 18:10 1588
КАРАКАЛПАКСТ 20:29 0126 22:35 1724
ОАЗИС (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 1744
БЕЙНЕУ 01:08 0120 03:08 1823
КУЛЬСАРЫ 06:39 0009 06:48 2029
МАКАТ 08:18 0020 08:38 2123
ДОССОР 09:16 0002 09:18 2157
АТЫРАУ 10:50 0028 11:18 2253
АК КИСТАУ 12:28 0002 12:30 2329
ИСАТАЙ 13:55 0005 14:00 2416
ГАНЮШКИНО 15:05 0120 17:05 2496
КИГАШ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2540
АКСАРАЙСК 15:41 0140 18:01 2581
В БАСКУНЧ 20:45 0018 21:03 2778
ВЛАДИМИРОВ 21:49 0002 21:51 2823
ВОЛЖСКИЙ 01:10 0005 01:15 2952
ВОЛГОГР 1 02:08 0044 02:52 2982
АРЧЕДА 05:36 0004 05:40 3138
ПОВОРИНО 10:05 0037 10:42 3349
БОРИСОГЛЕБ 11:25 0005 11:30 3376
НАРОДНАЯ 12:10 0016 12:26 3413
ЖЕРДЕВКА 13:07 0005 13:12 3453
ГРЯЗИ 15:05 0035 15:40 3586
ГРЯЗИ ВОР 15:05 0035 15:40 3586
МИЧУРИНСК 16:43 0015 16:58 3646
МИЧУРИН В 16:43 0015 16:58 3646
РЯЗАНЬ 20:18 0030 20:48 3859
РЯЗАНЬ 2 20:18 0030 20:48 3859
МОСКВА 00:01 4057
МОСКВА КАЗ 00:01 4057