Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 352Е, ПРИОБЬЕ — УФА

Отправление: 18:17, Местное время
Прибытие: 11:55 Местное время
Дистанция: 1638 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ПРИОБЬЕ 18:17 0
НЯГАНЬ 19:10 0025 19:35 47
ВОН'ЕГАН 20:21 0004 20:25 83
КОММУНИСТ 21:16 0002 21:18 126
КОНДА 21:57 0002 21:59 159
ВЕРХНЕКОНД 22:35 0043 23:18 188
ГЕОЛОГИЧЕС 23:36 0010 23:46 203
АЛЯБЬЕВО 00:15 0010 00:25 233
РЗД 135 КМ 00:38 0003 00:41 244
АТЫМЬЯ 01:05 0003 01:08 267
ПЕЛЫМ 01:26 0009 01:35 284
ОУС 02:28 0013 02:41 315
ПЕРШИНО 03:56 0001 03:57 377
ИВДЕЛЬ 1 04:10 0025 04:35 385
ЛАНГУР 05:08 0012 05:20 413
САМА 05:47 0005 05:52 438
УРАЛЗОЛОТ 06:08 0002 06:10 451
МАРСЯТЫ 06:20 0002 06:22 459
АНДРИАНОВ 06:41 0003 06:44 475
СЕРОВ 07:37 0057 08:34 519
ЛОБВА 09:53 0003 09:56 570
ЛЯЛЯ 10:18 0019 10:37 588
ВЕРХОТУРЬЕ 11:01 0020 11:21 608
ВЫЯ 12:14 0020 12:34 667
ВЕРХНЯЯ 13:02 0005 13:07 696
ГОРОБЛАГОД 13:28 0016 13:44 713
БАРАНЧИНСК 13:59 0005 14:04 723
НИЖН ТАГИЛ 14:50 0057 15:47 761
НЕВЬЯНСК 16:42 0015 16:57 811
В НЕЙВИНСК 17:21 0020 17:41 840
ЕКАТЕРИНБ П 18:47 0135 21:02 910
ВЕР УФАЛЕЙ 22:51 0020 23:11 1015
КЫШТЫМ 00:09 0002 00:11 1067
АРГАЯШ 00:47 0001 00:48 1101
ЧЕЛЯБИНСК 01:46 0044 02:30 1157
МИАСС 1 04:14 0002 04:16 1253
ЗЛАТОУСТ 05:28 0002 05:30 1317
БЕРДЯУШ 06:29 0002 06:31 1369
СУЛЕЯ 06:59 0002 07:01 1392
ВЯЗОВАЯ 07:51 0002 07:53 1441
УСТЬ КАТАВ 08:12 0002 08:14 1455
КРОПАЧЕВО 08:42 0023 09:05 1477
АША 10:04 0002 10:06 1534
УФА 11:55 1638