Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 352Й, УФА — ПРИОБЬЕ

Отправление: 00:42, Местное время
Прибытие: 16:04 Местное время
Дистанция: 1638 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
УФА 00:42 0
АША 02:39 0002 02:41 104
КРОПАЧЕВО 03:51 0015 04:06 161
УСТЬ КАТАВ 04:33 0002 04:35 183
ВЯЗОВАЯ 04:51 0002 04:53 197
СУЛЕЯ 05:38 0002 05:40 246
БЕРДЯУШ 06:04 0002 06:06 269
ЗЛАТОУСТ 07:04 0002 07:06 321
МИАСС 1 08:12 0002 08:14 385
ЧЕЛЯБИНСК 09:55 0045 10:40 481
АРГАЯШ 11:57 0001 11:58 537
КЫШТЫМ 13:07 0018 13:25 571
ВЕР УФАЛЕЙ 14:29 0020 14:49 623
ЕКАТЕРИНБ П 18:26 0080 19:46 728
В НЕЙВИНСК 20:50 0005 20:55 798
НЕВЬЯНСК 21:20 0015 21:35 827
НИЖН ТАГИЛ 22:19 0022 22:41 877
БАРАНЧИНСК 23:17 0002 23:19 915
ГОРОБЛАГОД 23:34 0002 23:36 925
ВЕРХНЯЯ 23:56 0002 23:58 942
ВЫЯ 00:25 0002 00:27 971
ВЕРХОТУРЬЕ 01:28 0011 01:39 1030
ЛЯЛЯ 01:59 0017 02:16 1050
ЛОБВА 02:36 0002 02:38 1068
СЕРОВ 03:27 0043 04:10 1119
АНДРИАНОВ 05:00 0002 05:02 1163
МАРСЯТЫ 05:21 0002 05:23 1179
УРАЛЗОЛОТ 05:34 0001 05:35 1187
САМА 05:51 0002 05:53 1200
ЛАНГУР 06:21 0002 06:23 1225
ИВДЕЛЬ 1 06:50 0023 07:13 1253
ПЕРШИНО 07:25 0002 07:27 1261
ОУС 08:21 0002 08:23 1323
ПЕЛЫМ 08:59 0002 09:01 1354
АТЫМЬЯ 09:19 0002 09:21 1371
РЗД 135 КМ 09:44 0002 09:46 1394
АЛЯБЬЕВО 10:00 0005 10:05 1405
ГЕОЛОГИЧЕС 10:35 0005 10:40 1435
ВЕРХНЕКОНД 10:57 0030 11:27 1450
КОНДА 12:03 0002 12:05 1479
КОММУНИСТ 12:44 0002 12:46 1512
ВОН'ЕГАН 13:53 0005 13:58 1555
НЯГАНЬ 14:44 0030 15:14 1591
ПРИОБЬЕ 16:04 1638