Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 353Е, ПЕРМЬ 2 — АДЛЕР

Отправление: 19:02, Местное время
Прибытие: 13:40 Местное время
Дистанция: 2891 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ПЕРМЬ 2 19:02 0
МЕНДЕЛЕЕВО 21:01 0002 21:03 93
ВЕРЕЩАГИНО 21:32 0002 21:34 120
КЕЗ 22:38 0002 22:40 190
ЧЕПЦА 23:02 0036 23:38 211
ИЖЕВСК 02:52 0066 03:58 362
АГРЫЗ 04:38 0015 04:53 395
МЕНДЕЛЕЕВС 06:36 0001 06:37 487
НАБ ЧЕЛНЫ 07:13 0016 07:29 514
КРУГ ПОЛЕ 07:47 0018 08:05 524
ЗАИНСК 08:55 0002 08:57 569
АЛЬМЕТЬЕВС 09:52 0010 10:02 617
ПИСЬМЯНКА 11:10 0002 11:12 670
БУГУЛЬМА 12:10 0041 12:51 716
НУРЛАТ 15:38 0002 15:40 894
ДИМИТРОВГР 17:22 0010 17:32 988
ВЕРХН ТЕР 18:48 0002 18:50 1067
УЛЬЯНОВСК 19:21 0040 20:01 1084
СЫЗРАНЬ 23:39 0012 23:51 1238
СЫЗРАН ГОР 23:39 0012 23:51 1238
ВОЗРОЖДЕН 01:09 0002 01:11 1300
КУЛАТКА 01:33 0002 01:35 1328
СЕННАЯ 02:42 0002 02:44 1404
САРАТОВ 1 05:56 0054 06:50 1539
ПЕТРОВ ВАЛ 11:10 0002 11:12 1743
ВОЛГОГР 1 14:31 0032 15:03 1968
САРЕПТА 15:38 0002 15:40 1995
КОТЕЛЬНИК 18:34 0003 18:37 2158
РЕМОНТНАЯ 19:18 0003 19:21 2201
ЗИМОВНИКИ 19:59 0002 20:01 2238
ДВОЙНАЯ 20:49 0003 20:52 2288
ПРОЛЕТАРСК 21:28 0003 21:31 2327
САЛЬСК 22:03 0026 22:29 2356
БЕЛОГЛИНСК 23:44 0005 23:49 2433
ЕЯ 00:11 0003 00:14 2455
РОВНОЕ 00:27 0005 00:32 2464
ТИХОРЕЦКАЯ 01:37 0017 01:54 2503
ВЫСЕЛКИ 03:08 0002 03:10 2555
КОРЕНОВСК 03:34 0002 03:36 2575
ДИНСКАЯ 04:19 0002 04:21 2610
КРАСНОДАР 05:28 0004 05:32 2639
КРАСНОДАР1 05:28 0004 05:32 2639
ГОР КЛЮЧ 07:55 0035 08:30 2704
ТУАПСЕ ПАС 10:29 0024 10:53 2788
ЛАЗАРЕВСК 11:41 0004 11:45 2817
ЛОО 12:32 0006 12:38 2850
СОЧИ 13:02 0007 13:09 2868
ХОСТА 13:27 0002 13:29 2883
АДЛЕР 13:40 2891