Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 354С, АДЛЕР — ПЕРМЬ 2

Отправление: 19:55, Местное время
Прибытие: 10:42 Местное время
Дистанция: 2890 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 19:55 0
ХОСТА 20:06 0002 20:08 8
СОЧИ 20:27 0008 20:35 23
ЛОО 20:59 0002 21:01 41
ЛАЗАРЕВСК 21:42 0004 21:46 74
ТУАПСЕ ПАС 22:32 0012 22:44 103
ГОР КЛЮЧ 00:55 0027 01:22 187
КРАСНОДАР 02:45 0014 02:59 252
КРАСНОДАР1 02:45 0014 02:59 252
ДИНСКАЯ 03:30 0002 03:32 281
КОРЕНОВСК 04:10 0012 04:22 316
ВЫСЕЛКИ 05:32 0002 05:34 336
ТИХОРЕЦКАЯ 06:37 0017 06:54 388
РОВНОЕ 07:44 0004 07:48 427
ЕЯ 08:02 0005 08:07 436
БЕЛОГЛИНСК 08:30 0005 08:35 458
САЛЬСК 09:54 0046 10:40 535
ПРОЛЕТАРСК 11:13 0005 11:18 564
ДВОЙНАЯ 11:51 0005 11:56 603
ЗИМОВНИКИ 13:04 0006 13:10 653
РЕМОНТНАЯ 13:46 0007 13:53 690
КОТЕЛЬНИК 14:40 0005 14:45 733
ЖУТОВО 15:37 0001 15:38 793
САРЕПТА 17:16 0008 17:24 896
ВОЛГОГР 1 18:03 0039 18:42 923
ПЕТРОВ ВАЛ 22:10 0002 22:12 1148
САРАТОВ 1 01:57 0028 02:25 1351
СЕННАЯ 04:38 0019 04:57 1486
КУЛАТКА 06:11 0002 06:13 1562
ВОЗРОЖДЕН 06:38 0002 06:40 1590
СЫЗРАНЬ 07:41 0012 07:53 1652
СЫЗРАН ГОР 07:41 0012 07:53 1652
УЛЬЯНОВСК 11:26 0035 12:01 1806
ВЕРХН ТЕР 12:30 0002 12:32 1823
ДИМИТРОВГР 13:59 0005 14:04 1902
НУРЛАТ 15:36 0002 15:38 1996
БУГУЛЬМА 18:15 0045 19:00 2174
ПИСЬМЯНКА 19:58 0006 20:04 2220
АЛЬМЕТЬЕВС 21:00 0010 21:10 2273
ЗАИНСК 21:56 0002 21:58 2321
КРУГ ПОЛЕ 22:45 0015 23:00 2366
НАБ ЧЕЛНЫ 23:17 0010 23:27 2376
МЕНДЕЛЕЕВС 00:03 0002 00:05 2403
АГРЫЗ 01:44 0015 01:59 2495
ИЖЕВСК 02:37 0067 03:44 2528
ЧЕПЦА 06:55 0031 07:26 2679
КЕЗ 07:45 0002 07:47 2700
ВЕРЕЩАГИНО 08:48 0002 08:50 2770
МЕНДЕЛЕЕВО 09:14 0002 09:16 2797
ПЕРМЬ 2 10:42 2890