Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 359З, ХУДЖАНД — МОСКВА КАЗ

Отправление: 15:13, Местное время
Прибытие: 00:01 Местное время
Дистанция: 3927 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ХУДЖАНД 15:13 0
СПИТАМЕН 15:59 0060 16:59 34
БЕКАБАД (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 42
САМАРКАНД 22:48 0020 23:08 302
ОАЗИС (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 1614
БЕЙНЕУ 01:08 0120 03:08 1693
КУЛЬСАРЫ 06:39 0009 06:48 1899
МАКАТ 08:18 0020 08:38 1993
ДОССОР 09:16 0002 09:18 2027
АТЫРАУ 10:50 0028 11:18 2123
АК КИСТАУ 12:28 0002 12:30 2199
ИСАТАЙ 13:55 0005 14:00 2286
ГАНЮШКИНО 15:05 0120 17:05 2366
КИГАШ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2410
АКСАРАЙСК 15:41 0140 18:01 2451
В БАСКУНЧ 20:45 0018 21:03 2648
ВЛАДИМИРОВ 21:49 0002 21:51 2693
ВОЛЖСКИЙ 01:10 0005 01:15 2822
ВОЛГОГР 1 02:08 0044 02:52 2852
АРЧЕДА 05:36 0004 05:40 3008
ПОВОРИНО 10:05 0037 10:42 3219
БОРИСОГЛЕБ 11:25 0005 11:30 3246
НАРОДНАЯ 12:10 0016 12:26 3283
ЖЕРДЕВКА 13:07 0005 13:12 3323
ГРЯЗИ 15:05 0035 15:40 3456
ГРЯЗИ ВОР 15:05 0035 15:40 3456
МИЧУРИНСК 16:43 0015 16:58 3516
МИЧУРИН В 16:43 0015 16:58 3516
РЯЗАНЬ 20:18 0030 20:48 3729
РЯЗАНЬ 2 20:18 0030 20:48 3729
МОСКВА 00:01 3927
МОСКВА КАЗ 00:01 3927