Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 360С, АДЛЕР — КАЛИНИНГ П

Отправление: 21:29, Местное время
Прибытие: 09:08 Местное время
Дистанция: 2881 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 21:29 0
ХОСТА 21:40 0002 21:42 8
СОЧИ 22:02 0006 22:08 23
ЛОО 22:39 0014 22:53 41
ЛАЗАРЕВСК 23:36 0003 23:39 74
ТУАПСЕ ПАС 00:20 0010 00:30 103
ГОР КЛЮЧ 02:58 0036 03:34 187
КРАСНОДАР 04:34 0037 05:11 252
КРАСНОДАР1 04:34 0037 05:11 252
БРЮХОВЕЦК 07:16 0002 07:18 345
КАНЕВСКАЯ 07:48 0002 07:50 379
СТАРОМИНСК 08:28 0002 08:30 430
СТАРОМИН Т 08:28 0002 08:30 430
РОСТОВ 09:53 0022 10:15 533
ПЕРВОМАЙСК 09:53 0022 10:15 533
НОВОЧЕРКАС 11:43 0002 11:45 604
ШАХТНАЯ 12:23 0002 12:25 645
СУЛИН 13:05 0002 13:07 674
ЗВЕРЕВО 13:30 0002 13:32 693
ЛИХАЯ 14:00 0014 14:14 717
КАМЕНСКАЯ 14:40 0002 14:42 741
МИЛЛЕРОВО 15:44 0002 15:46 812
КУТЕЙНИКОВО 16:35 0002 16:37 878
РОССОШЬ 18:15 0035 18:50 1006
ЛИСКИ 20:22 0005 20:27 1122
ВОРОНЕЖ 22:57 0053 23:50 1220
ВОРОНЕЖ 1 22:57 0053 23:50 1220
КАСТОРН К 01:33 0010 01:43 1315
КУРСК 04:00 0044 04:44 1466
КУРЧАТОВ 05:36 0002 05:38 1515
ЛЬГОВ КИЕВ 06:03 0015 06:18 1544
ДМИТРИЕВ Л 08:04 0002 08:06 1612
КОМАРИЧИ 08:44 0004 08:48 1654
НАВЛЯ 09:41 0002 09:43 1707
БРЯНСК 10:31 0048 11:19 1760
БРЯНСК ОРЛ 10:31 0048 11:19 1760
ЖУКОВКА 12:26 0007 12:33 1816
ДУБРОВКА 13:01 0005 13:06 1841
РОСЛАВЛЬ 1 14:12 0012 14:24 1893
ПОЧИНОК 15:22 0003 15:25 1952
СМОЛЕНСК Ц 16:23 0037 17:00 2015
ОСИНОВКА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2086
ОРША ЦЕНТ 18:22 0017 18:39 2134
БОРИСОВ 20:00 0002 20:02 2266
МИНСК 21:27 0023 21:50 2346
МИНСК ПАСС 21:27 0023 21:50 2346
МОЛОДЕЧНО 22:53 0002 22:55 2423
СМОРГОНЬ 23:22 0002 23:24 2460
ОШМЯНЫ 23:43 0002 23:45 2480
ГУДОГАЙ 00:02 0040 00:42 2494
КЕНА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2503
КЯНА 01:01 0060 02:01 2510
ВИЛЬНЮС Ц 02:33 0005 02:38 2539
ВИЛЬНЮС 02:33 0005 02:38 2539
КИБАРТАЙ 04:55 0060 05:55 2729
КИБАРТАЙ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2730
ЧЕРНЫШЕВСКОЕ 06:01 0040 06:41 2731
НЕСТЕРОВ 06:56 0002 06:58 2741
ГУСЕВ 07:24 0002 07:26 2766
ЧЕРНЯХОВСК 07:46 0004 07:50 2791
ГВАРДЕЙСК 08:29 0002 08:31 2841
КАЛИНИНГР 09:08 2881
КАЛИНИНГ П 09:08 2881