Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 360Ч, КАЛИНИНГ П — АДЛЕР

Отправление: 19:07, Местное время
Прибытие: 06:23 Местное время
Дистанция: 2882 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КАЛИНИНГР 19:07 0
КАЛИНИНГ П 19:07 0
ГВАРДЕЙСК 19:41 0002 19:43 40
ЧЕРНЯХОВСК 20:19 0004 20:23 90
ГУСЕВ 20:44 0002 20:46 115
НЕСТЕРОВ 21:09 0002 21:11 140
ЧЕРНЫШЕВСКОЕ 21:21 0040 22:01 150
КИБАРТАЙ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 151
КИБАРТАЙ 22:07 0060 23:07 152
ВИЛЬНЮС Ц 01:26 0005 01:31 342
ВИЛЬНЮС 01:26 0005 01:31 342
КЯНА 02:03 0060 03:03 371
КЕНА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 378
ГУДОГАЙ 03:22 0040 04:02 387
СМОРГОНЬ 04:31 0002 04:33 421
МОЛОДЕЧНО 05:02 0002 05:04 458
МИНСК 06:09 0025 06:34 535
МИНСК ПАСС 06:09 0025 06:34 535
БОРИСОВ 07:45 0003 07:48 615
ОРША ЦЕНТ 09:28 0015 09:43 747
ОСИНОВКА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 795
СМОЛЕНСК Ц 10:59 0035 11:34 867
РЯБЦЕВО 12:14 0002 12:16 902
ПОЧИНОК 12:42 0002 12:44 930
РОСЛАВЛЬ 1 13:32 0012 13:44 989
ДУБРОВКА 14:25 0006 14:31 1041
ЖУКОВКА 14:52 0007 14:59 1066
БРЯНСК 16:00 0049 16:49 1122
БРЯНСК ОРЛ 16:00 0049 16:49 1122
НАВЛЯ 17:42 0002 17:44 1175
КОМАРИЧИ 18:42 0003 18:45 1228
ДМИТРИЕВ Л 19:30 0002 19:32 1270
ЛЬГОВ КИЕВ 20:46 0023 21:09 1338
КУРЧАТОВ 21:42 0002 21:44 1367
КУРСК 22:34 0031 23:05 1416
КАСТОРН К 01:40 0010 01:50 1567
ВОРОНЕЖ 03:23 0047 04:10 1662
ВОРОНЕЖ 1 03:23 0047 04:10 1662
ЛИСКИ 06:13 0003 06:16 1760
РОССОШЬ 07:50 0033 08:23 1876
КУТЕЙНИКОВО 10:20 0002 10:22 2004
МИЛЛЕРОВО 11:07 0002 11:09 2070
КАМЕНСКАЯ 11:58 0002 12:00 2141
ЛИХАЯ 12:23 0014 12:37 2165
ЗВЕРЕВО 13:02 0002 13:04 2189
СУЛИН 13:23 0002 13:25 2208
ШАХТНАЯ 13:52 0002 13:54 2237
НОВОЧЕРКАС 14:41 0002 14:43 2278
РОСТОВ 16:20 0018 16:38 2349
ПЕРВОМАЙСК 16:20 0018 16:38 2349
СТАРОМИНСК 17:57 0002 17:59 2452
СТАРОМИН Т 17:57 0002 17:59 2452
КАНЕВСКАЯ 18:39 0002 18:41 2503
БРЮХОВЕЦК 19:09 0002 19:11 2537
КРАСНОДАР 21:16 0034 21:50 2630
КРАСНОДАР1 21:16 0034 21:50 2630
ГОР КЛЮЧ 22:53 0036 23:29 2695
ТУАПСЕ ПАС 03:01 0012 03:13 2779
ЛАЗАРЕВСК 03:57 0008 04:05 2808
ЛОО 04:54 0013 05:07 2841
СОЧИ 05:32 0018 05:50 2859
ХОСТА 06:10 0002 06:12 2874
АДЛЕР 06:23 2882
МИНСК 06:09 0095 07:44 535
МИНСК ПАСС 06:09 0095 07:44 535
ПУХОВИЧИ 08:35 0002 08:37 598
ОСИПОВИЧ 1 09:10 0002 09:12 642
БОБРУЙСК 09:50 0003 09:53 684
БОБРУЙСК 09:50 0003 09:53 684
ЖЛОБИН 10:45 0021 11:06 749
БУДА КОШЕЛ 11:35 0002 11:37 790
ГОМЕЛЬ 12:22 841
КРАСНОДАР 21:16 0296 02:12 2630
КРАСНОДАР1 21:16 0296 02:12 2630
АБИНСКАЯ 03:22 0002 03:24 2704
КРЫМСКАЯ 03:39 0034 04:13 2716
АНАПА 06:15 2811