Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 361И, НАУШКИ — ИРКУТ ПАСС

Отправление: 09:51, Местное время
Прибытие: 02:20 Местное время
Дистанция: 711 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НАУШКИ 09:51 0
ХАРАНХОЙ 10:10 0001 10:11 15
ХУЖИР 10:27 0001 10:28 29
ДЖИДА 10:45 0009 10:54 43
БУТИХА 11:09 0001 11:10 53
СЕЛЕНДУМА 11:25 0002 11:27 69
ОП 5822 КМ 11:36 0001 11:37 74
ТЕМНИК 11:49 0001 11:50 83
ГУСИН ОЗЕР 12:06 0001 12:07 96
МУРТОЙ 12:22 0001 12:23 104
БАРАТЫ 12:35 0001 12:36 114
ЗАГУСТАЙ 12:52 0016 13:08 127
СУЛЬФАТ 13:27 0001 13:28 139
ОП 5751 КМ 13:38 0001 13:39 145
ТЕЛЬМАН 13:48 0001 13:49 151
УБУКУН 14:03 0001 14:04 164
ОРОНГОЙ 14:19 0001 14:20 177
ОП 5717 КМ 14:27 0001 14:28 179
ГАНЗУРИНО 14:40 0001 14:41 189
ОП 5703 КМ 14:49 0001 14:50 193
ОМУЛЕВКА 14:59 0001 15:00 200
ШАЛУТЫ 15:14 0001 15:15 209
САЯНТУЙ 15:26 0001 15:27 219
МЕДВЕДЧИК 15:46 0005 15:51 233
КОМУШКА 16:02 0001 16:03 239
ЗАУДИНСКИЙ 16:15 0001 16:16 247
УЛАН УДЭ 16:29 0044 17:13 255
УЛАН УДЭ П 16:29 0044 17:13 255
ТАТАУРОВО 17:53 0002 17:55 293
ЛЕСОВОЗНЫЙ 18:09 0002 18:11 306
ТАЛОВКА 18:21 0002 18:23 314
СЕЛЕНГА 18:41 0002 18:43 335
ТИМЛЮЙ 19:00 0001 19:01 353
ПОСОЛЬСКАЯ 19:19 0001 19:20 372
БАЙКАЛ ПР 19:32 0001 19:33 384
КУЛТУШНАЯ 19:41 0001 19:42 390
МЫСОВАЯ 20:11 0002 20:13 419
ТАНХОЙ 21:03 0002 21:05 477
КЕДР СИБИР 21:23 0002 21:25 491
ВЫДРИНО 21:44 0002 21:46 513
БАЙКАЛЬСК 22:15 0002 22:17 544
БАЙКАЛ ПАС 22:27 0002 22:29 551
СЛЮДЯНКА 1 23:06 0038 23:44 585
ГОНЧАРОВО 01:52 0002 01:54 691
ИРКУТСК 02:20 711
ИРКУТ ПАСС 02:20 711