Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 362И, ИРКУТ ПАСС — НАУШКИ

Отправление: 15:48, Местное время
Прибытие: 07:51 Местное время
Дистанция: 711 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ИРКУТСК 15:48 0
ИРКУТ ПАСС 15:48 0
ГОНЧАРОВО 16:13 0002 16:15 20
СЛЮДЯНКА 1 18:17 0035 18:52 126
БАЙКАЛ ПАС 19:29 0001 19:30 160
БАЙКАЛЬСК 19:39 0001 19:40 167
ВЫДРИНО 20:09 0001 20:10 198
КЕДР СИБИР 20:28 0001 20:29 220
ТАНХОЙ 20:42 0001 20:43 234
МЫСОВАЯ 21:30 0001 21:31 292
КУЛТУШНАЯ 22:01 0001 22:02 321
БАЙКАЛ ПР 22:10 0001 22:11 327
ПОСОЛЬСКАЯ 22:23 0001 22:24 339
ТИМЛЮЙ 22:42 0001 22:43 358
СЕЛЕНГА 23:01 0001 23:02 376
ТАЛОВКА 23:20 0001 23:21 397
ЛЕСОВОЗНЫЙ 23:30 0001 23:31 405
ТАТАУРОВО 23:44 0001 23:45 418
УЛАН УДЭ 00:22 0045 01:07 456
УЛАН УДЭ П 00:22 0045 01:07 456
ЗАУДИНСКИЙ 01:20 0001 01:21 464
КОМУШКА 01:38 0001 01:39 472
МЕДВЕДЧИК 01:48 0001 01:49 478
САЯНТУЙ 02:05 0001 02:06 492
ШАЛУТЫ 02:20 0001 02:21 502
ОМУЛЕВКА 02:35 0001 02:36 511
ОП 5703 КМ 02:46 0001 02:47 518
ГАНЗУРИНО 02:54 0001 02:55 522
ОП 5717 КМ 03:07 0001 03:08 532
ОРОНГОЙ 03:15 0001 03:16 534
УБУКУН 03:33 0001 03:34 547
ТЕЛЬМАН 03:52 0001 03:53 560
ОП 5751 КМ 04:04 0001 04:05 566
СУЛЬФАТ 04:14 0001 04:15 572
ЗАГУСТАЙ 04:30 0018 04:48 584
БАРАТЫ 05:03 0001 05:04 597
МУРТОЙ 05:18 0001 05:19 607
ГУСИН ОЗЕР 05:32 0001 05:33 615
ТЕМНИК 05:51 0001 05:52 628
ОП 5822 КМ 06:03 0001 06:04 637
СЕЛЕНДУМА 06:14 0001 06:15 642
БУТИХА 06:31 0001 06:32 658
ДЖИДА 06:46 0009 06:55 668
ХУЖИР 07:13 0001 07:14 682
ХАРАНХОЙ 07:31 0001 07:32 696
НАУШКИ 07:51 711