Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 363Т, КАРАГАНД П — ТОМСК 2

Отправление: 23:24, Местное время
Прибытие: 07:47 Местное время
Дистанция: 1706 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КАРАГАНДЫ 23:24 0
КАРАГАНД П 23:24 0
КАРАГАНД С 23:49 0005 23:54 23
МЫРЗА 00:26 0003 00:29 54
САРЫБЕЛ 01:26 0004 01:30 129
АНАР 01:44 0004 01:48 146
АРШАЛЫ 02:10 0004 02:14 174
НУР-СУЛТАН 03:11 0030 03:41 241
НУР-СУЛТАН1 03:11 0030 03:41 241
САРЫ ОБА 04:41 0003 04:44 296
ЕРКЕНШИЛИК 05:16 0004 05:20 337
ЕРЕЙМЕНТАУ 06:00 0010 06:10 380
БОЗШАКОЛЬ 07:30 0010 07:40 475
ШИДЕРТЫ 08:08 0002 08:10 501
ЕКИБАСТ 1 09:00 0020 09:20 547
КАЛКАМАН 10:20 0004 10:24 604
ПАВЛОДАР 11:38 0040 12:18 679
МАРАЛДЫ 13:24 0002 13:26 736
ШАРБАКТЫ 13:52 0090 15:22 763
КУЛУНДА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 796
КУЛУНДА 13:12 0060 14:12 817
НОВОБЛАГОВ 15:29 0002 15:31 888
ЛЕНЬКИ 16:10 0003 16:13 928
ГИЛЕВКА 16:36 0003 16:39 952
ОВЕЧКИНО 17:03 0003 17:06 981
КОРЧИНО 17:30 0003 17:33 1006
РЕБРИХА 18:16 0002 18:18 1052
БАРНАУЛ 19:56 0065 21:01 1160
АЛТАЙСКАЯ 21:21 0010 21:31 1175
УСТЬ ТАЛЬМ 22:28 0005 22:33 1231
ЧЕРЕПАНОВО 23:18 0029 23:47 1281
ЛИНЕВО 00:13 0002 00:15 1309
ИСКИТИМ 00:38 0002 00:40 1333
БЕРДСК 00:57 0002 00:59 1352
СЕЯТЕЛЬ 01:13 0002 01:15 1365
НОВОСИБИРС 01:42 0055 02:37 1390
НОВОСИБ ГЛ 01:42 0055 02:37 1390
БОЛОТНАЯ 04:36 0002 04:38 1516
ЮРГА 05:03 0002 05:05 1546
ЮРГА 1 05:03 0002 05:05 1546
ЯШКИНО 05:50 0002 05:52 1592
ТАЙГА 2 06:16 0002 06:18 1622
ТОМСК 07:23 0010 07:33 1698
ТОМСК 1 07:23 0010 07:33 1698
ТОМСК 2 07:47 1706