Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 363У, ТОМСК 2 — КАРАГАНД П

Отправление: 12:45, Местное время
Прибытие: 06:17 Местное время
Дистанция: 1718 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТОМСК 12:45 0
ТОМСК 2 12:45 0
ТОМСК 1 12:58 0010 13:08 8
ТАЙГА 2 14:15 0002 14:17 84
ЯШКИНО 14:42 0002 14:44 110
ЮРГА 15:23 0002 15:25 156
ЮРГА 1 15:23 0002 15:25 156
БОЛОТНАЯ 15:51 0002 15:53 186
НОВОСИБИРС 17:35 0050 18:25 312
НОВОСИБ ГЛ 17:35 0050 18:25 312
СЕЯТЕЛЬ 18:50 0002 18:52 337
БЕРДСК 19:06 0002 19:08 350
ИСКИТИМ 19:25 0002 19:27 369
ЛИНЕВО 19:52 0002 19:54 393
ЧЕРЕПАНОВО 20:22 0027 20:49 421
УСТЬ ТАЛЬМ 21:29 0003 21:32 471
АЛТАЙСКАЯ 22:17 0005 22:22 525
БАРНАУЛ 22:43 0120 00:43 540
РЕБРИХА 04:19 0021 04:40 648
КОРЧИНО 05:24 0008 05:32 694
ОВЕЧКИНО 05:53 0004 05:57 719
ГИЛЕВКА 06:23 0009 06:32 748
ЛЕНЬКИ 06:55 0012 07:07 772
НОВОБЛАГОВ 07:44 0010 07:54 812
КУЛУНДА 09:45 0060 10:45 883
КУЛУНДА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 904
ШАРБАКТЫ 14:31 0086 15:57 937
МАРАЛДЫ 16:22 0002 16:24 964
ПАВЛОДАР 17:26 0030 17:56 1021
КАЛКАМАН 19:00 0002 19:02 1096
ЕКИБАСТ 1 19:54 0020 20:14 1153
ШИДЕРТЫ 21:00 0010 21:10 1199
БОЗШАКОЛЬ 21:41 0015 21:56 1225
ЕРЕЙМЕНТАУ 23:22 0020 23:42 1320
ЕРКЕНШИЛИК 00:20 0002 00:22 1363
САРЫ ОБА 00:58 0003 01:01 1404
НУР-СУЛТАН 01:54 0026 02:20 1468
НУР-СУЛТАН1 01:54 0026 02:20 1468
АРШАЛЫ 03:18 0001 03:19 1544
АНАР 03:41 0001 03:42 1572
САРЫБЕЛ 03:57 0001 03:58 1589
МЫРЗА 05:21 0001 05:22 1664
КАРАГАНД С 05:52 0002 05:54 1695
КАРАГАНДЫ 06:17 1718
КАРАГАНД П 06:17 1718
БАРНАУЛ 22:43 0075 23:58 540
ОВЧИННИКОВ 01:14 0005 01:19 606
ГОРДЕЕВО 01:37 0003 01:40 618
БОЛЬШ РЕЧК 02:02 0010 02:12 634
ЗАГАЙНОВО 02:25 0002 02:27 645
БУЛАНИХА 02:43 0002 02:45 660
ЗОНАЛЬНЫЙ 03:01 0002 03:03 677
БИЙСК 03:41 700