Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 365У, ЧЕЛЯБИНСК — ТАШКЕНТ Ц

Отправление: 06:02, Местное время
Прибытие: 18:27 Местное время
Дистанция: 2714 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЧЕЛЯБИНСК 06:02 0
ТРОИЦК 07:59 0003 08:02 121
КАРТАЛЫ 1 09:54 0030 10:24 261
БРЕДЫ 11:25 0001 11:26 340
АЙДЫРЛЯ 12:18 0001 12:19 401
НОВООРСК 13:29 0002 13:31 499
ОРСК 14:04 0041 14:45 530
ОРСК 14:04 0041 14:45 530
НИКЕЛЬ 14:58 0002 15:00 540
МЕДНОГОРСК 16:26 0001 16:27 638
КУВАНДЫК 16:57 0002 16:59 667
САРАКТАШ 18:15 0002 18:17 756
ОРЕНБУРГ 19:40 0058 20:38 861
ИЛЕЦК 1 ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 01:07 0131 03:18 938
ЖАЙСАН 04:49 0090 06:19 1034
МАРТУК 06:41 0023 07:04 1058
КАРАТОГАЙ 07:30 0003 07:33 1084
КУРАЙЛЫ 07:59 0003 08:02 1108
АКТОБЕ-1 08:31 0023 08:54 1133
АЛГА 09:37 0003 09:40 1177
КАНДЫАГАШ 10:29 0010 10:39 1227
ЖУРЫН 11:13 0002 11:15 1256
ЖЕМ 12:26 0020 12:46 1325
МУГАЛЖАР 13:36 0005 13:41 1362
БЕРШУГИР 14:14 0002 14:16 1386
КОТЫРТАС 14:39 0002 14:41 1412
КАЙДАУЫЛ 15:18 0002 15:20 1458
ШАЛКАР 16:00 0020 16:20 1500
КОПМОЛА 16:53 0002 16:55 1529
ЖЫЛАН 17:24 0002 17:26 1557
ТОГЫЗ 17:53 0002 17:55 1585
ШИЛИКТЫ 18:05 0002 18:07 1594
КАРАШОКАТ 18:31 0002 18:33 1614
ШОКЫСУ 18:59 0002 19:01 1639
СЕКСЕУЛ 19:28 0020 19:48 1665
АРАЛ ТЕНИЗИ 20:36 0010 20:46 1717
АРАЛКУМ 21:20 0003 21:23 1756
ШОМИШ 21:35 0002 21:37 1767
КАМЫСТЫБАС 22:02 0002 22:04 1792
БЕКБАУЫЛ 22:32 0002 22:34 1821
КАЗАЛЫ 22:55 0020 23:15 1845
ТОРЕТАМ 00:41 0005 00:46 1940
ЖОСАЛЫ 01:54 0005 01:59 2017
ЖАЛАГАШ 02:59 0002 03:01 2089
ТЕРЕНОЗЕК 03:22 0002 03:24 2114
КЫЗЫЛОРДА 04:06 0020 04:26 2166
СУЛУТОБЕ 05:15 0006 05:21 2217
БАЙГАКУМ 06:29 0019 06:48 2267
ШИЕЛИ 07:23 0020 07:43 2293
ТОМЕНАРЫК 08:08 0021 08:29 2321
ЯНЫ КУРГАН 08:50 0005 08:55 2345
ТАЛАП 09:30 0002 09:32 2382
БЕСАРЫК 09:45 0002 09:47 2393
ТУРКЕСТАН 10:37 0015 10:52 2451
ТИМУР 11:44 0002 11:46 2505
АРЫСЬ 12:33 0024 12:57 2560
АРЫС 1 12:33 0024 12:57 2560
ШЕНГЕЛДЫ 14:11 0002 14:13 2637
САРЫАГАШ 15:07 0120 17:07 2687
САРЫАГАШ(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2691
ТАШКЕНТ 18:27 2714
ТАШКЕНТ Ц 18:27 2714