Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 365Ф, ТАШКЕНТ Ц — ЧЕЛЯБИНСК

Отправление: 01:48, Местное время
Прибытие: 10:53 Местное время
Дистанция: 2714 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 01:48 0
ТАШКЕНТ Ц 01:48 0
САРЫАГАШ(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 23
САРЫАГАШ 05:10 0125 07:15 27
ШЕНГЕЛДЫ 08:13 0002 08:15 77
АРЫСЬ 09:29 0037 10:06 154
АРЫС 1 09:29 0037 10:06 154
ТИМУР 11:28 0019 11:47 209
ТУРКЕСТАН 12:39 0018 12:57 263
БЕСАРЫК 13:47 0001 13:48 321
ТАЛАП 14:02 0001 14:03 332
АККУМ 14:14 0001 14:15 344
ЯНЫ КУРГАН 14:37 0005 14:42 369
ТОМЕНАРЫК 15:03 0002 15:05 393
ШИЕЛИ 15:30 0029 15:59 421
БАЙГАКУМ 16:29 0001 16:30 447
СУЛУТОБЕ 17:14 0001 17:15 497
КЫЗЫЛОРДА 18:16 0025 18:41 548
ТЕРЕНОЗЕК 19:24 0002 19:26 600
ЖАЛАГАШ 19:49 0002 19:51 625
ЖОСАЛЫ 20:48 0005 20:53 697
ТОРЕТАМ 21:59 0005 22:04 774
КАЗАЛЫ 23:42 0025 00:07 869
БЕКБАУЫЛ 00:32 0003 00:35 893
КАМЫСТЫБАС 01:01 0003 01:04 922
ШОМИШ 01:26 0003 01:29 947
АРАЛКУМ 01:40 0003 01:43 958
АРАЛ ТЕНИЗИ 02:17 0015 02:32 997
СЕКСЕУЛ 03:21 0020 03:41 1049
ШОКЫСУ 04:10 0002 04:12 1075
КАРАШОКАТ 04:39 0002 04:41 1100
ШИЛИКТЫ 04:59 0002 05:01 1120
ТОГЫЗ 05:14 0002 05:16 1129
ЖЫЛАН 05:47 0002 05:49 1157
КОПМОЛА 06:17 0002 06:19 1185
ШАЛКАР 06:52 0027 07:19 1214
КАЙДАУЫЛ 08:01 0003 08:04 1256
КАЙЫР 08:21 0028 08:49 1273
КОТЫРТАС 09:16 0003 09:19 1302
БЕРШУГИР 09:49 0003 09:52 1328
МУГАЛЖАР 10:28 0003 10:31 1352
ЖЕМ 11:15 0015 11:30 1389
ИЗИМБЕТ 12:18 0003 12:21 1433
ЖУРЫН 12:48 0003 12:51 1458
КАНДЫАГАШ 13:20 0008 13:28 1487
АЛГА 14:12 0002 14:14 1537
АКТОБЕ-1 14:54 0020 15:14 1581
КУРАЙЛЫ 15:45 0003 15:48 1606
КАРАТОГАЙ 16:13 0003 16:16 1630
МАРТУК 16:41 0003 16:44 1656
ЖАЙСАН 17:05 0124 19:09 1680
ИЛЕЦК 1 ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 20:54 0120 22:54 1776
ОРЕНБУРГ 21:11 0048 21:59 1853
САРАКТАШ 23:24 0002 23:26 1958
КУВАНДЫК 00:37 0002 00:39 2047
МЕДНОГОРСК 01:08 0001 01:09 2076
НИКЕЛЬ 02:35 0002 02:37 2174
ОРСК 02:50 0029 03:19 2184
ОРСК 02:50 0029 03:19 2184
НОВООРСК 03:51 0001 03:52 2215
АЙДЫРЛЯ 05:03 0001 05:04 2313
БРЕДЫ 05:53 0001 05:54 2374
КАРТАЛЫ 1 06:57 0030 07:27 2453
ТРОИЦК 09:09 0002 09:11 2593
НИЖНЕУВЕЛ 09:39 0002 09:41 2632
ЧЕЛЯБИНСК 10:53 2714