Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 367С, КИСЛОВОДСК — КИРОВ ПАСС

Отправление: 22:03, Местное время
Прибытие: 07:24 Местное время
Дистанция: 2783 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КИСЛОВОДСК 22:03 0
ЕССЕНТУКИ 22:32 0005 22:37 21
ПЯТИГОРСК 22:55 0005 23:00 38
МИН ВОДЫ 23:33 0034 00:07 64
НЕВИННОМЫС 01:27 0005 01:32 171
АРМАВИР 02:31 0010 02:41 252
АРМАВИР Р 02:31 0010 02:41 252
КАВКАЗСКАЯ 03:32 0032 04:04 318
ЕЯ 06:10 0003 06:13 425
БЕЛОГЛИНСК 06:34 0003 06:37 447
ПЕСЧАНОКОП 06:58 0003 07:01 469
САЛЬСК 07:56 0026 08:22 524
ПРОЛЕТАРСК 08:55 0003 08:58 553
ДВОЙНАЯ 09:32 0003 09:35 592
КУБЕРЛЕ 09:57 0003 10:00 614
ЗИМОВНИКИ 10:27 0004 10:31 642
РЕМОНТНАЯ 11:07 0003 11:10 679
КОТЕЛЬНИК 11:56 0016 12:12 722
САРЕПТА 14:38 0002 14:40 885
ВОЛГОГР 1 15:15 0043 15:58 912
ПЕТРОВ ВАЛ 19:09 0002 19:11 1137
ПАНИЦКАЯ 21:46 0005 21:51 1278
САРАТОВ 1 23:04 0043 23:47 1340
СЕННАЯ 02:06 0002 02:08 1475
КУЛАТКА 03:15 0002 03:17 1551
ВОЗРОЖДЕН 03:42 0002 03:44 1579
СЫЗРАНЬ 04:45 0012 04:57 1641
СЫЗРАН ГОР 04:45 0012 04:57 1641
УЛЬЯНОВСК 08:29 0045 09:14 1795
БУА 10:59 0005 11:04 1885
СВИЯЖСК 12:54 0008 13:02 1997
ЗЕЛЕН ДОЛ 13:14 0002 13:16 2004
КАЗАНЬ 14:08 0048 14:56 2041
КАЗАНЬ ПАС 14:08 0048 14:56 2041
АРСК 16:05 0004 16:09 2111
ШЕМОРДАН 16:37 0020 16:57 2149
КУКМОР 17:29 0005 17:34 2186
ВЯТ ПОЛЯНЫ 17:46 0010 17:56 2195
КИЗНЕР 18:32 0020 18:52 2233
ЛЮГА 19:22 0010 19:32 2268
МОЖГА 19:50 0020 20:10 2285
ЧУМАЙТЛО 20:21 0013 20:34 2295
АГРЫЗ 21:16 0015 21:31 2345
ИЖЕВСК 22:09 0051 23:00 2378
ИГРА 00:56 0005 01:01 2478
БАЛЕЗИНО 02:34 0030 03:04 2546
ГЛАЗОВ 03:33 0015 03:48 2575
ЯР 04:23 0002 04:25 2612
ФАЛЕНКИ 04:54 0002 04:56 2646
ЗУЕВКА 05:26 0002 05:28 2678
ПРОСНИЦА 06:29 0002 06:31 2735
КИРОВ ПАСС 07:24 2783