Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 368Г, КИРОВ ПАСС — КИСЛОВОДСК

Отправление: 00:10, Местное время
Прибытие: 13:28 Местное время
Дистанция: 2784 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КИРОВ ПАСС 00:10 0
ПРОСНИЦА 00:55 0002 00:57 48
ЗУЕВКА 01:44 0002 01:46 105
ФАЛЕНКИ 02:15 0002 02:17 137
ЯР 02:43 0003 02:46 171
ГЛАЗОВ 03:22 0018 03:40 208
БАЛЕЗИНО 04:08 0030 04:38 237
ИГРА 06:13 0005 06:18 305
ИЖЕВСК 08:11 0059 09:10 405
АГРЫЗ 09:50 0015 10:05 438
ЧУМАЙТЛО 10:54 0013 11:07 488
МОЖГА 11:18 0017 11:35 498
ЛЮГА 11:51 0010 12:01 515
КИЗНЕР 12:31 0022 12:53 550
ВЯТ ПОЛЯНЫ 13:30 0010 13:40 588
КУКМОР 13:51 0003 13:54 597
ШЕМОРДАН 14:27 0002 14:29 634
АРСК 15:02 0004 15:06 672
КАЗАНЬ 16:15 0043 16:58 742
КАЗАНЬ ПАС 16:15 0043 16:58 742
ЗЕЛЕН ДОЛ 17:55 0002 17:57 779
СВИЯЖСК 18:10 0007 18:17 786
БУА 21:15 0002 21:17 898
УЛЬЯНОВСК 22:53 0050 23:43 988
СЫЗРАНЬ 03:43 0012 03:55 1142
СЫЗРАН ГОР 03:43 0012 03:55 1142
ВОЗРОЖДЕН 04:57 0002 04:59 1204
КУЛАТКА 05:21 0002 05:23 1232
СЕННАЯ 06:26 0002 06:28 1308
САРАТОВ 1 08:48 0043 09:31 1443
ПЕТРОВ ВАЛ 13:27 0002 13:29 1647
ВОЛГОГР 1 17:05 0045 17:50 1872
САРЕПТА 18:25 0008 18:33 1899
КОТЕЛЬНИК 21:30 0005 21:35 2062
РЕМОНТНАЯ 22:16 0005 22:21 2105
ЗИМОВНИКИ 22:59 0006 23:05 2142
КУБЕРЛЕ 23:32 0005 23:37 2170
ДВОЙНАЯ 00:01 0005 00:06 2192
ПРОЛЕТАРСК 00:42 0005 00:47 2231
САЛЬСК 01:18 0026 01:44 2260
ПЕСЧАНОКОП 02:42 0007 02:49 2315
БЕЛОГЛИНСК 03:11 0009 03:20 2337
ЕЯ 03:41 0016 03:57 2359
КАВКАЗСКАЯ 06:31 0032 07:03 2466
АРМАВИР 08:00 0010 08:10 2532
АРМАВИР Р 08:00 0010 08:10 2532
НЕВИННОМЫС 09:13 0005 09:18 2613
МИН ВОДЫ 10:36 0083 11:59 2720
ПЯТИГОРСК 12:31 0005 12:36 2746
ЕССЕНТУКИ 12:55 0005 13:00 2763
КИСЛОВОДСК 13:28 2784
УЛЬЯНОВСК 22:53 0077 00:10 988
СЫЗРАНЬ 03:02 0036 03:38 1138
СЫЗРАНЬ 1 03:02 0036 03:38 1138
ЖИГУЛЕВСК 05:33 0004 05:37 1232
ЖИГУЛ МОРЕ 06:02 0018 06:20 1246
САМАРА 08:25 1342