Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 369Н, НОВОСИБ ГЛ — ТАШКЕНТ Ц

Отправление: 14:31, Местное время
Прибытие: 07:04 Местное время
Дистанция: 2659 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОСИБИРС 14:31 0
НОВОСИБ ГЛ 14:31 0
СЕЯТЕЛЬ 15:06 0002 15:08 25
БЕРДСК 15:22 0002 15:24 38
ИСКИТИМ 15:45 0002 15:47 57
ЧЕРЕПАНОВО 16:47 0032 17:19 109
УСТЬ ТАЛЬМ 18:01 0003 18:04 159
АЛТАЙСКАЯ 19:00 0003 19:03 213
БАРНАУЛ 19:24 0074 20:38 228
ТОПЧИХА 21:54 0003 21:57 307
АЛЕЙСКАЯ 22:38 0005 22:43 352
ШИПУНОВО 23:22 0005 23:27 400
ПОСПЕЛИХА 23:59 0004 00:03 439
РУБЦОВСК 01:00 0045 01:45 508
ЛОКОТЬ ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 05:15 0110 07:05 534
АУЛ 07:36 0090 09:06 561
РЗД N41 09:29 0001 09:30 586
БЕЛЬ АГАЧ 09:49 0001 09:50 605
ДЮСАКЕН 10:15 0010 10:25 630
СЕМЕЙ 10:48 0030 11:18 653
ЖАНА СЕМЕЙ 11:36 0002 11:38 661
ШОПТЫХАК 12:01 0001 12:02 683
ДЕЛЬБЕГЕТ 12:32 0001 12:33 709
СУУК БУЛАК 13:03 0001 13:04 739
ШАР 13:32 0020 13:52 769
ЖАНГИЗ ТОБ 14:39 0010 14:49 816
КОПАН БУЛ 15:34 0002 15:36 858
ЖАРМА 16:04 0004 16:08 879
УШБИЙК 17:00 0003 17:03 927
ЭГЫЗ КЗЫЛ 17:46 0003 17:49 973
АЯГОЗ 18:06 0015 18:21 988
ТЕМЕКИЛИ 19:13 0003 19:16 1043
ТАНСЫК 19:48 0003 19:51 1082
АКТОГАЙ 20:25 0030 20:55 1121
КАРАКУМ 21:13 0002 21:15 1138
АКБАЛЫК 21:52 0003 21:55 1177
ЛЕПСЫ 22:39 0003 22:42 1225
МАТАЙ 23:21 0015 23:36 1267
АЛАЖИДЕ 00:32 0003 00:35 1323
УШ ТОБЕ 01:32 0017 01:49 1375
КОКСУ 02:20 0002 02:22 1404
АЙНА БУЛАК 03:15 0002 03:17 1452
САРЫ ОЗЕК 03:56 0015 04:11 1486
КОСКУДУК 05:34 0002 05:36 1569
КАПЧАГАЙ 06:14 0003 06:17 1607
ЖЕТЫГЕН 06:44 0003 06:47 1635
БАЙСЕРКЕ 07:10 0002 07:12 1659
ЖЕТЫ СУ 07:22 0002 07:24 1666
АЛМАТЫ 07:41 0030 08:11 1678
АЛМАТЫ 1 07:41 0030 08:11 1678
ЧЕМОЛГАН 08:40 0011 08:51 1705
КАЗЫБЕК БЕ 09:26 0003 09:29 1742
ЧИЛЬБАСТАУ 10:34 0003 10:37 1811
ОТАР 11:03 0030 11:33 1834
БЕЛЬ 12:20 0010 12:30 1881
АЛА АЙГИР 12:52 0004 12:56 1907
ШОКПАР 13:07 0008 13:15 1916
ЭСПЕ 13:33 0002 13:35 1941
КЕМЕР 14:07 0004 14:11 1974
БЕРЛИК 1 14:21 0020 14:41 1981
ШУ 14:55 0023 15:18 1989
ЛУГОВАЯ 16:56 0029 17:25 2104
ТАРАЗ 19:08 0020 19:28 2221
БОРАНДЫ 20:41 0004 20:45 2291
ТЮЛЬКУБАС 21:34 0015 21:49 2340
МАНКЕНТ 22:53 0002 22:55 2397
ШЫМКЕНТ 23:30 0016 23:46 2426
АРЫСЬ 01:05 0026 01:31 2505
АРЫС 1 01:05 0026 01:31 2505
САРЫАГАШ 03:42 0120 05:42 2632
САРЫАГАШ(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2636
ТАШКЕНТ 07:04 2659
ТАШКЕНТ Ц 07:04 2659