Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 369Ф, ТАШКЕНТ Ц — НОВОСИБ ГЛ

Отправление: 17:15, Местное время
Прибытие: 04:58 Местное время
Дистанция: 2674 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 17:15 0
ТАШКЕНТ Ц 17:15 0
САРЫАГАШ(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 23
САРЫАГАШ 20:30 0120 22:30 27
АРЫСЬ 00:41 0025 01:06 154
АРЫС 1 00:41 0025 01:06 154
ШЫМКЕНТ 02:26 0015 02:41 233
МАНКЕНТ 03:12 0002 03:14 260
ТЮЛЬКУБАС 04:28 0023 04:51 317
БОРАНДЫ 06:00 0004 06:04 381
ТАРАЗ 07:19 0020 07:39 451
ЛУГОВАЯ 09:18 0016 09:34 568
ШУ 11:13 0020 11:33 683
БЕРЛИК 1 11:46 0002 11:48 691
КЕМЕР 11:58 0002 12:00 698
ЭСПЕ 12:33 0001 12:34 731
ШОКПАР 12:55 0002 12:57 756
АЛА АЙГИР 13:08 0001 13:09 765
БЕЛЬ 13:32 0002 13:34 791
ОТАР 14:12 0015 14:27 838
ЧИЛЬБАСТАУ 14:49 0023 15:12 861
КАЗЫБЕК БЕ 16:09 0003 16:12 930
ЧЕМОЛГАН 16:48 0004 16:52 967
АЛМАТЫ 17:30 0035 18:05 994
АЛМАТЫ 1 17:30 0035 18:05 994
ЖЕТЫ СУ 18:21 0002 18:23 1006
БАЙСЕРКЕ 18:32 0002 18:34 1013
ЖЕТЫГЕН 18:56 0002 18:58 1037
КАПЧАГАЙ 19:25 0002 19:27 1065
КОСКУДУК 20:12 0003 20:15 1103
САРЫ ОЗЕК 21:44 0015 21:59 1186
АЙНА БУЛАК 22:35 0003 22:38 1220
КОКСУ 23:26 0002 23:28 1268
УШ ТОБЕ 23:58 0015 00:13 1297
АЛАЖИДЕ 01:01 0003 01:04 1349
МАТАЙ 01:57 0020 02:17 1405
ЛЕПСЫ 03:10 0006 03:16 1447
АКБАЛЫК 04:00 0003 04:03 1495
КАРАКУМ 04:41 0002 04:43 1534
АКТОГАЙ 05:00 0030 05:30 1551
ТАНСЫК 06:05 0002 06:07 1590
ТЕМЕКИЛИ 06:42 0002 06:44 1629
АЯГОЗ 07:38 0020 07:58 1684
ЭГЫЗ КЗЫЛ 08:18 0003 08:21 1699
УШБИЙК 09:05 0002 09:07 1745
ЖАРМА 09:57 0003 10:00 1793
КОПАН БУЛ 10:29 0002 10:31 1814
ЖАНГИЗ ТОБ 11:16 0010 11:26 1856
ШАР 12:10 0015 12:25 1903
СУУК БУЛАК 12:53 0012 13:05 1933
ДЕЛЬБЕГЕТ 13:34 0001 13:35 1963
ШОПТЫХАК 14:03 0005 14:08 1989
ЖАНА СЕМЕЙ 14:28 0003 14:31 2011
СЕМЕЙ 14:48 0031 15:19 2019
ДЮСАКЕН 15:45 0001 15:46 2042
БЕЛЬ АГАЧ 16:12 0001 16:13 2067
РЗД N41 16:31 0001 16:32 2086
АУЛ 16:54 0095 18:29 2111
ЛОКОТЬ ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 19:00 0110 20:50 2138
РУБЦОВСК 18:17 0030 18:47 2164
ПОСПЕЛИХА 19:44 0002 19:46 2233
ШИПУНОВО 20:18 0002 20:20 2272
АЛЕЙСКАЯ 21:00 0005 21:05 2320
ТОПЧИХА 21:44 0002 21:46 2365
БАРНАУЛ 22:49 0047 23:36 2444
АЛТАЙСКАЯ 23:57 0005 00:02 2459
УСТЬ ТАЛЬМ 01:00 0008 01:08 2515
ЧЕРЕПАНОВО 01:51 0044 02:35 2565
ИСКИТИМ 03:39 0008 03:47 2617
БЕРДСК 04:04 0002 04:06 2636
СЕЯТЕЛЬ 04:20 0002 04:22 2649
НОВОСИБИРС 04:58 2674
НОВОСИБ ГЛ 04:58 2674