Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 369Ф, ТАШКЕНТ Ц — НОВОСИБ ГЛ

Отправление: 17:15, Местное время
Прибытие: 04:57 Местное время
Дистанция: 2674 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 17:15 0
ТАШКЕНТ Ц 17:15 0
САРЫАГАШ(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 23
САРЫАГАШ 20:30 0120 22:30 27
АРЫСЬ 00:40 0030 01:10 154
АРЫС 1 00:40 0030 01:10 154
ШЫМКЕНТ 02:29 0017 02:46 233
МАНКЕНТ 03:15 0002 03:17 260
ТЮЛЬКУБАС 04:24 0020 04:44 317
БОРАНДЫ 05:54 0015 06:09 381
ТАРАЗ 07:26 0020 07:46 451
ЛУГОВАЯ 09:24 0010 09:34 568
ШУ 11:12 0020 11:32 683
БЕРЛИК 1 11:46 0002 11:48 691
КЕМЕР 11:57 0002 11:59 698
ЭСПЕ 12:33 0009 12:42 731
ШОКПАР 13:05 0001 13:06 756
АЛА АЙГИР 13:18 0001 13:19 765
БЕЛЬ 13:43 0001 13:44 791
ОТАР 14:23 0015 14:38 838
ЧИЛЬБАСТАУ 15:00 0002 15:02 861
КАЗЫБЕК БЕ 15:59 0009 16:08 930
ЧЕМОЛГАН 16:43 0003 16:46 967
АЛМАТЫ 17:23 0043 18:06 994
АЛМАТЫ 1 17:23 0043 18:06 994
ЖЕТЫ СУ 18:21 0002 18:23 1006
БАЙСЕРКЕ 18:32 0002 18:34 1013
ЖЕТЫГЕН 18:56 0002 18:58 1037
КАПЧАГАЙ 19:25 0002 19:27 1065
КОСКУДУК 20:07 0002 20:09 1103
САРЫ ОЗЕК 21:44 0014 21:58 1186
АЙНА БУЛАК 22:36 0003 22:39 1220
КОКСУ 23:26 0003 23:29 1268
УШ ТОБЕ 23:59 0014 00:13 1297
АЛАЖИДЕ 01:06 0003 01:09 1349
МАТАЙ 02:00 0015 02:15 1405
ЛЕПСЫ 02:57 0003 03:00 1447
АКБАЛЫК 03:51 0003 03:54 1495
КАРАКУМ 04:34 0004 04:38 1534
АКТОГАЙ 04:55 0035 05:30 1551
ТАНСЫК 06:05 0002 06:07 1590
ТЕМЕКИЛИ 06:43 0002 06:45 1629
АЯГОЗ 07:39 0015 07:54 1684
ЭГЫЗ КЗЫЛ 08:14 0001 08:15 1699
УШБИЙК 08:59 0001 09:00 1745
ЖАРМА 09:59 0002 10:01 1793
КОПАН БУЛ 10:29 0001 10:30 1814
ЖАНГИЗ ТОБ 11:15 0010 11:25 1856
ШАР 12:12 0020 12:32 1903
СУУК БУЛАК 13:13 0001 13:14 1933
ДЕЛЬБЕГЕТ 13:46 0001 13:47 1963
ЖАНА СЕМЕЙ 14:32 0002 14:34 2011
СЕМЕЙ 14:51 0030 15:21 2019
ДЮСАКЕН 15:47 0001 15:48 2042
БЕЛЬ АГАЧ 16:14 0001 16:15 2067
РЗД N41 16:32 0001 16:33 2086
АУЛ 16:55 0093 18:28 2111
ЛОКОТЬ ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 19:00 0110 20:50 2138
РУБЦОВСК 18:17 0030 18:47 2164
ПОСПЕЛИХА 19:44 0002 19:46 2233
ШИПУНОВО 20:18 0002 20:20 2272
АЛЕЙСКАЯ 21:00 0005 21:05 2320
ТОПЧИХА 21:44 0002 21:46 2365
БАРНАУЛ 22:49 0047 23:36 2444
АЛТАЙСКАЯ 23:57 0005 00:02 2459
УСТЬ ТАЛЬМ 01:00 0008 01:08 2515
ЧЕРЕПАНОВО 01:51 0043 02:34 2565
ИСКИТИМ 03:39 0008 03:47 2617
БЕРДСК 04:04 0002 04:06 2636
СЕЯТЕЛЬ 04:20 0002 04:22 2649
НОВОСИБИРС 04:57 2674
НОВОСИБ ГЛ 04:57 2674