Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 369Щ, БАКУ ПАСС — КИЕВ ПАСС

Отправление: 01:35, Местное время
Прибытие: 11:34 Местное время
Дистанция: 2766 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
БАКУ 01:35 0
БАКУ ПАСС 01:35 0
СУМГАИТ 02:19 0003 02:22 40
ШАБРАН 04:21 0002 04:23 131
ХАЧМАС 05:13 0020 05:33 164
ЯЛАМА 06:25 0030 06:55 202
САМУР-ЯЛАМ ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 205
ДЕРБЕНТ 08:52 0010 09:02 246
ИЗБЕРБАШ 10:15 0003 10:18 313
МАНАС 10:47 0002 10:49 341
МАХАЧКАЛА 11:22 0012 11:34 375
КИЗИЛЮРТ 12:35 0025 13:00 433
КИЗЛЯР 14:18 0007 14:25 515
КОЧУБЕЙ 15:20 0002 15:22 577
АРТЕЗИАН 16:20 0020 16:40 640
УЛАН ХОЛЛ 17:28 0002 17:30 697
АСТРАХАНЬ1 20:10 0045 20:55 863
АКСАРАЙСК 21:48 0002 21:50 912
В БАСКУНЧ 00:30 0010 00:40 1109
ВЛАДИМИРОВ 01:35 0002 01:37 1154
ВОЛЖСКИЙ 03:43 0002 03:45 1283
ВОЛГОГР 1 04:29 0037 05:06 1313
АРЧЕДА 08:00 0004 08:04 1469
СЕБРЯКОВО 09:02 0002 09:04 1523
ФИЛОНОВО 10:28 0002 10:30 1596
АЛЕКСИКОВО 11:39 0011 11:50 1653
ПОВОРИНО 12:25 0035 13:00 1680
НОВОХОПЕРС 14:02 0002 14:04 1738
ТАЛОВАЯ 15:04 0002 15:06 1806
ЛИСКИ 16:55 0015 17:10 1905
ОСТРОГОЖСК 17:58 0002 18:00 1946
АЛЕКСЕЕВКА 18:42 0002 18:44 1990
ВАЛУЙКИ 19:59 0070 21:09 2068
ТОПОЛИ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2097
КУПЯНСК 22:56 0060 23:56 2144
КУПЯНСК УЗ 22:56 0060 23:56 2144
ХАРЬКОВ 02:08 0034 02:42 2273
ХАРЬК ПАСС 02:08 0034 02:42 2273
ЛЮБОТИН 03:20 0002 03:22 2297
ПОЛТАВА 05:15 0020 05:35 2431
ПОЛТ КИЕВ 05:15 0020 05:35 2431
МИРГОРОД 06:58 0005 07:03 2518
ЛУБНЫ 08:17 0010 08:27 2574
ВИЛЫ 08:42 0001 08:43 2587
ГРЕБЕНКА 09:06 0015 09:21 2616
КИЕВ 11:34 2766
КИЕВ ПАСС 11:34 2766
ХАРЬКОВ 02:08 0185 05:13 2273
ХАРЬК ПАСС 02:08 0185 05:13 2273
ЛОЗОВАЯ 07:08 0006 07:14 2421
ПАВЛОГР 1 08:11 0002 08:13 2486
СИНЕЛЬНИК 09:49 0002 09:51 2528
СИНЕЛЬН 2 09:49 0002 09:51 2528
ДНЕПРОПЕТР 10:36 2576
ДНЕПР-ГЛАВН 10:36 2576