Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 370К, КИЕВ ПАСС — БАКУ ПАСС

Отправление: 14:50, Местное время
Прибытие: 04:10 Местное время
Дистанция: 2765 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КИЕВ 14:50 0
КИЕВ ПАСС 14:50 0
ГРЕБЕНКА 16:42 0018 17:00 150
ЛУБНЫ 17:39 0002 17:41 192
МИРГОРОД 18:30 0002 18:32 248
ПОЛТАВА 19:44 0031 20:15 335
ПОЛТ КИЕВ 19:44 0031 20:15 335
КРИВОХАТКИ 20:29 0007 20:36 347
ЛЮБОТИН 22:08 0002 22:10 469
ХАРЬКОВ 22:40 0046 23:26 493
ХАРЬК ПАСС 22:40 0046 23:26 493
КУПЯНСК 02:16 0060 03:16 622
КУПЯНСК УЗ 02:16 0060 03:16 622
ТОПОЛИ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 669
ВАЛУЙКИ 04:55 0070 06:05 698
АЛЕКСЕЕВКА 07:10 0002 07:12 776
ОСТРОГОЖСК 07:51 0002 07:53 820
ЛИСКИ 08:38 0028 09:06 861
ТАЛОВАЯ 11:04 0002 11:06 960
НОВОХОПЕРС 12:03 0002 12:05 1028
ПОВОРИНО 12:57 0053 13:50 1086
АЛЕКСИКОВО 14:27 0002 14:29 1113
ФИЛОНОВО 15:19 0003 15:22 1170
СЕБРЯКОВО 16:36 0002 16:38 1243
АРЧЕДА 17:36 0002 17:38 1297
ВОЛГОГР 1 20:56 0047 21:43 1453
ВОЛЖСКИЙ 22:24 0002 22:26 1483
ВЛАДИМИРОВ 00:12 0012 00:24 1612
В БАСКУНЧ 01:12 0017 01:29 1657
АКСАРАЙСК 04:10 0002 04:12 1854
АСТРАХАНЬ1 05:05 0046 05:51 1903
УЛАН ХОЛЛ 08:32 0003 08:35 2069
АРТЕЗИАН 09:25 0020 09:45 2126
КОЧУБЕЙ 10:53 0005 10:58 2189
КИЗЛЯР 11:58 0008 12:06 2251
КИЗИЛЮРТ 13:55 0024 14:19 2333
МАХАЧКАЛА 15:25 0035 16:00 2391
МАНАС 16:33 0003 16:36 2425
ИЗБЕРБАШ 17:10 0003 17:13 2453
ДЕРБЕНТ 18:22 0013 18:35 2520
САМУР-ЯЛАМ ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2560
ХАЧМАС 23:59 0020 00:19 2601
ШАБРАН 01:05 0002 01:07 2634
СУМГАИТ 03:16 0003 03:19 2725
БАКУ 04:10 2765
БАКУ ПАСС 04:10 2765