Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 371Ч, АРХАНГЕЛ Г — КОТЛАС ЮЖН

Отправление: 16:25, Местное время
Прибытие: 10:52 Местное время
Дистанция: 797 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АРХАНГЕЛЬС 16:25 0
АРХАНГЕЛ Г 16:25 0
ИСАКОГОРКА 16:50 0005 16:55 14
БРУСЕНИЦА 17:16 0006 17:22 31
ТУНДРА 17:40 0001 17:41 47
ЛОМОВОЕ 18:02 0001 18:03 64
ЛИСТВЕННИЧ 18:19 0001 18:20 77
ХОЛМОГОРСК 18:31 0003 18:34 87
МАЛЬКА 18:42 0001 18:43 93
РЗД 1028КМ 18:55 0001 18:56 104
ПЕРМИЛОВО 19:06 0001 19:07 112
РЗД 1008КМ 19:21 0001 19:22 124
ОБОЗЕРСКАЯ 19:33 0040 20:13 133
ЛЕТНЕОЗЕРС 20:27 0001 20:28 141
ЕМЦА 20:53 0010 21:03 175
ШЕЛЕКСА 21:22 0001 21:23 195
ПЛЕСЕЦКАЯ 21:44 0015 21:59 216
ПУКСА 22:10 0010 22:20 228
ТАРЗА 22:37 0001 22:38 242
ИВАКША 22:50 0001 22:51 252
ЛЕПША 23:02 0001 23:03 262
ШАЛАКУША 23:16 0002 23:18 274
ЛЕЛЬМА 23:37 0001 23:38 296
ШОЖМА 23:55 0001 23:56 309
ЩИПАХОВСК 00:09 0001 00:10 316
ШЕСТИОЗЕРС 00:24 0001 00:25 326
НЯНДОМА 00:45 0016 01:01 341
БУРАЧИХА 01:19 0001 01:20 360
ВАНДЫШ 01:39 0001 01:40 383
ФОМИНСКАЯ 01:55 0001 01:56 399
МЕЛЕНТЬЕВС 02:10 0001 02:11 412
КОНОША 1 02:28 0030 02:58 427
ВЕРЕСОВО 03:18 0001 03:19 437
МОЖУГА 03:45 0006 03:51 462
ПЛ 62 КМ 04:14 0001 04:15 489
КЕЛАР ГОРК 04:24 0005 04:29 496
РЗД 78 КМ 04:41 0001 04:42 505
ВЕЛЬСК 05:04 0012 05:16 531
КУЛОЙ 05:38 0014 05:52 554
КОКШЕНЬГА 06:13 0001 06:14 573
КОСТЫЛЕВО 06:34 0010 06:44 596
ШУРАЙ 07:08 0001 07:09 620
ИЛЕЗА 07:25 0002 07:27 634
ЛОЙГА 08:05 0002 08:07 672
КИЗЕМА 08:18 0002 08:20 685
ВОНЖУГА 08:34 0001 08:35 701
СЕНГОС 08:52 0001 08:53 714
ЛОМОВАТКА 09:03 0002 09:05 725
ЕРГА 09:17 0001 09:18 737
УДИМА 09:29 0001 09:30 747
ЯДРИХА 09:54 0001 09:55 782
КОТЛАС УЗЛ 10:05 0035 10:40 790
КОТЛАС 10:52 797
КОТЛАС ЮЖН 10:52 797
ОБОЗЕРСКАЯ 19:33 0107 21:20 133
КОДИНО 22:01 0002 22:03 180
МУДЬЮГА 22:21 0002 22:23 202
ГЛАЗАНИХА 22:37 0001 22:38 215
ВОНГУДА 22:58 0003 23:01 239
П 243 КМ 23:08 0001 23:09 243
ПОНЬГА 23:34 0001 23:35 265
ОП 205 КМ 23:50 0001 23:51 281
НИМЕНГА 00:01 0002 00:03 291
МАЛОШУЙКА 00:18 0021 00:39 301
ШУНДАНЕЦ 00:52 0001 00:53 310
КУША 01:05 0002 01:07 324
УНЕЖМА 01:27 0002 01:29 346
МАЛЕНЬГА 01:43 0002 01:45 358
НЮХЧА 02:03 0001 02:04 370
ВИРАНДОЗ 02:24 0002 02:26 388
КОЛЕЖМА 03:05 0001 03:06 407
ТЕГОЗЕРО 03:22 0001 03:23 419
СУМ ПОСАД 03:38 0005 03:43 429
БЕЛОМОРСК 04:40 0003 04:43 486
ШУЕРЕЦКАЯ 05:12 0001 05:13 513
КЕМЬ 05:44 0035 06:19 541
ЭНГОЗЕРО 08:04 0003 08:07 652
АМБАРНЫЙ 08:23 0001 08:24 669
ЛОУХИ 09:02 0005 09:07 706
ЧУПА 09:37 0003 09:40 734
КНЯЖАЯ 11:00 0002 11:02 818
КАНДАЛАКША 12:10 0025 12:35 874
ПОЛЯР ЗОРИ 13:05 0003 13:08 902
АПАТИТЫ 1 14:03 0010 14:13 966
ИМАНДРА 14:49 0001 14:50 1003
ОЛЕНЕГОРСК 15:30 0005 15:35 1039
КОЛА 17:42 0002 17:44 1141
МУРМАНСК 18:00 1151