Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 371Я, КОТЛАС ЮЖН — АРХАНГЕЛ Г

Отправление: 12:52, Местное время
Прибытие: 09:15 Местное время
Дистанция: 797 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КОТЛАС 12:52 0
КОТЛАС ЮЖН 12:52 0
КОТЛАС УЗЛ 13:07 0035 13:42 7
ЯДРИХА 13:55 0002 13:57 15
УДИМА 14:34 0001 14:35 50
ЕРГА 14:52 0001 14:53 60
ЛОМОВАТКА 15:08 0002 15:10 72
СЕНГОС 15:23 0001 15:24 83
КИЗЕМА 15:46 0002 15:48 112
ЛОЙГА 16:04 0002 16:06 125
ИЛЕЗА 16:44 0002 16:46 163
ШУРАЙ 17:01 0001 17:02 177
КОСТЫЛЕВО 17:31 0005 17:36 201
КОКШЕНЬГА 17:57 0001 17:58 224
КУЛОЙ 18:20 0014 18:34 243
ВЕЛЬСК 19:05 0014 19:19 266
РЗД 78 КМ 19:57 0001 19:58 292
КЕЛАР ГОРК 20:11 0001 20:12 301
ПЛ 62 КМ 20:25 0001 20:26 308
МОЖУГА 20:56 0001 20:57 335
ВЕРЕСОВО 21:30 0001 21:31 360
КОНОША 1 21:50 0038 22:28 370
МЕЛЕНТЬЕВС 22:57 0015 23:12 385
ФОМИНСКАЯ 23:24 0001 23:25 398
ВАНДЫШ 23:40 0002 23:42 414
БУРАЧИХА 00:01 0002 00:03 437
НЯНДОМА 00:20 0015 00:35 456
ШЕСТИОЗЕРС 00:54 0001 00:55 471
ЩИПАХОВСК 01:06 0001 01:07 481
ШОЖМА 01:17 0010 01:27 488
ЛЕЛЬМА 01:44 0001 01:45 501
ШАЛАКУША 02:04 0002 02:06 523
ЛЕПША 02:18 0001 02:19 535
ИВАКША 02:31 0001 02:32 545
ТАРЗА 02:43 0001 02:44 555
ПУКСА 02:57 0010 03:07 569
ПЛЕСЕЦКАЯ 03:18 0015 03:33 581
ШЕЛЕКСА 03:49 0001 03:50 602
ЕМЦА 04:07 0010 04:17 622
ЛЕТНЕОЗЕРС 04:44 0001 04:45 656
ОБОЗЕРСКАЯ 04:57 0043 05:40 664
РЗД 1008КМ 05:52 0001 05:53 673
ПЕРМИЛОВО 06:06 0001 06:07 685
РЗД 1028КМ 06:19 0001 06:20 693
МАЛЬКА 06:31 0001 06:32 704
ХОЛМОГОРСК 06:42 0001 06:43 710
ЛИСТВЕННИЧ 06:56 0005 07:01 720
ЛОМОВОЕ 07:18 0002 07:20 733
ТУНДРА 07:37 0002 07:39 750
БРУСЕНИЦА 07:56 0002 07:58 766
ИСАКОГОРКА 08:47 0005 08:52 783
АРХАНГЕЛЬС 09:15 797
АРХАНГЕЛ Г 09:15 797