Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 373Е, ТЮМЕНЬ — МАХАЧКАЛА

Отправление: 18:40, Местное время
Прибытие: 11:21 Местное время
Дистанция: 3178 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТЮМЕНЬ 18:40 0
ТУГУЛЫМ 19:45 0002 19:47 60
ТАЛИЦА 20:38 0002 20:40 111
КАМЫШЛОВ 21:52 0004 21:56 183
ЕЛАНСКИЙ 22:18 0002 22:20 199
БОГДАНОВИЧ 22:52 0002 22:54 227
ЕКАТЕРИНБ П 00:17 0044 01:01 326
ВЕР УФАЛЕЙ 02:51 0020 03:11 431
КЫШТЫМ 04:48 0030 05:18 483
АРГАЯШ 05:57 0002 05:59 517
ЧЕЛЯБИНСК 07:02 0068 08:10 573
МИАСС 1 09:46 0002 09:48 669
ЗЛАТОУСТ 10:58 0002 11:00 733
СУЛЕЯ 12:24 0002 12:26 808
ВЯЗОВАЯ 13:16 0002 13:18 857
УСТЬ КАТАВ 13:38 0002 13:40 871
КРОПАЧЕВО 14:07 0023 14:30 893
АША 15:34 0002 15:36 950
УФА 17:27 0052 18:19 1054
РАЕВКА 20:18 0002 20:20 1169
АКСАКОВО 21:30 0002 21:32 1246
АБДУЛИНО 22:25 0002 22:27 1303
БУГУРУСЛАН 23:59 0002 00:01 1398
НОВООТРАДН 01:09 0002 01:11 1483
САМАРА 02:47 0045 03:32 1577
ЧАПАЕВСК 04:14 0002 04:16 1620
СЫЗРАНЬ 06:46 0012 06:58 1713
СЫЗРАН ГОР 06:46 0012 06:58 1713
ВОЗРОЖДЕН 08:07 0002 08:09 1775
КУЛАТКА 08:31 0002 08:33 1803
СЕННАЯ 09:46 0002 09:48 1879
САРАТОВ 1 12:12 0048 13:00 2014
АНИСОВКА 13:44 0001 13:45 2039
УРБАХ 14:54 0002 14:56 2105
КРАСН КУТ 15:34 0002 15:36 2138
ПАЛЛАСОВКА 17:07 0002 17:09 2240
ЭЛЬТОН 18:52 0002 18:54 2343
В БАСКУНЧ 20:16 0020 20:36 2444
ХАРАБАЛИН 22:02 0002 22:04 2548
АШУЛУК 22:22 0002 22:24 2563
АСТРАХАНЬ1 00:36 0060 01:36 2690
УЛАН ХОЛЛ 04:30 0005 04:35 2856
АРТЕЗИАН 05:25 0033 05:58 2913
КОЧУБЕЙ 06:56 0005 07:01 2976
КИЗЛЯР 07:57 0010 08:07 3038
КУРУШ 09:06 0007 09:13 3095
КИЗИЛЮРТ 09:43 0033 10:16 3120
МАХАЧКАЛА 11:21 3178