Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 373С, МАХАЧКАЛА — ТЮМЕНЬ

Отправление: 16:35, Местное время
Прибытие: 09:19 Местное время
Дистанция: 3178 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МАХАЧКАЛА 16:35 0
КИЗИЛЮРТ 17:40 0030 18:10 58
КУРУШ 18:38 0009 18:47 83
КИЗЛЯР 19:46 0012 19:58 140
КОЧУБЕЙ 20:54 0003 20:57 202
АРТЕЗИАН 21:58 0020 22:18 265
УЛАН ХОЛЛ 23:10 0005 23:15 322
АСТРАХАНЬ1 01:55 0055 02:50 488
АШУЛУК 04:43 0002 04:45 615
ХАРАБАЛИН 05:03 0002 05:05 630
В БАСКУНЧ 06:33 0020 06:53 734
ЭЛЬТОН 08:17 0002 08:19 835
ПАЛЛАСОВКА 10:10 0020 10:30 938
КРАСН КУТ 12:29 0002 12:31 1040
УРБАХ 13:12 0002 13:14 1073
АНИСОВКА 14:22 0001 14:23 1139
САРАТОВ 1 15:09 0048 15:57 1164
СЕННАЯ 18:20 0002 18:22 1299
КУЛАТКА 19:30 0002 19:32 1375
ВОЗРОЖДЕН 19:58 0002 20:00 1403
СЫЗРАНЬ 21:09 0012 21:21 1465
СЫЗРАН ГОР 21:09 0012 21:21 1465
ЧАПАЕВСК 00:08 0002 00:10 1558
САМАРА 00:53 0028 01:21 1601
НОВООТРАДН 02:50 0002 02:52 1695
БУГУРУСЛАН 04:12 0002 04:14 1780
АБДУЛИНО 05:41 0002 05:43 1875
АКСАКОВО 06:42 0002 06:44 1932
РАЕВКА 07:54 0002 07:56 2009
УФА 10:09 0042 10:51 2124
АША 12:44 0002 12:46 2228
КРОПАЧЕВО 14:01 0015 14:16 2285
УСТЬ КАТАВ 14:44 0002 14:46 2307
ВЯЗОВАЯ 15:02 0002 15:04 2321
СУЛЕЯ 15:50 0002 15:52 2370
ЗЛАТОУСТ 17:17 0002 17:19 2445
МИАСС 1 18:27 0002 18:29 2509
ЧЕЛЯБИНСК 20:02 0045 20:47 2605
АРГАЯШ 21:48 0002 21:50 2661
КЫШТЫМ 22:27 0030 22:57 2695
ВЕР УФАЛЕЙ 00:28 0016 00:44 2747
ЕКАТЕРИНБ П 03:29 0050 04:19 2852
БОГДАНОВИЧ 05:49 0002 05:51 2951
ЕЛАНСКИЙ 06:19 0002 06:21 2979
КАМЫШЛОВ 06:42 0002 06:44 2995
ТАЛИЦА 07:46 0002 07:48 3067
ТУГУЛЫМ 08:29 0002 08:31 3118
ТЮМЕНЬ 09:19 3178