Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 373Т, АЛМАТЫ 2 — ЖЕЗКАЗГАН

Отправление: 00:20, Местное время
Прибытие: 05:36 Местное время
Дистанция: 1399 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АЛМАТЫ 00:20 0
АЛМАТЫ 2 00:20 0
АЛМАТЫ 1 00:42 0010 00:52 9
ЧЕМОЛГАН 01:22 0021 01:43 36
ЖИРЕН АЙГ 02:24 0003 02:27 86
ЖАЙЛАУ 03:12 0003 03:15 129
ОТАР 04:06 0016 04:22 165
КУРДАЙ 04:44 0002 04:46 184
АНРАХАЙ 05:04 0002 05:06 201
БЕЛЬ 05:18 0015 05:33 212
ШОКПАР 06:04 0002 06:06 247
ЭСПЕ 06:24 0002 06:26 272
КОК-ТОБЕ 06:45 0002 06:47 291
КЕМЕР 07:03 0002 07:05 305
БЕРЛИК 1 07:15 0005 07:20 312
ШУ 07:35 0041 08:16 320
БЕРЛИК 1 08:30 0003 08:33 328
ЖИДЕЛИ 08:58 0005 09:03 362
ХАНТАУ 09:30 0002 09:32 392
КИЯХТЫ 10:04 0002 10:06 432
КАРА САЙ 10:28 0002 10:30 460
БУРУБАЙТАЛ 10:46 0002 10:48 478
ШЫГАНАК 11:10 0005 11:15 500
МЫН АРАЛ 11:54 0003 11:57 548
ЖАСТАР 12:16 0003 12:19 568
КАШКАНТЕНИЗ 12:46 0003 12:49 599
КОКТАС 13:15 0004 13:19 629
САРЫ ШАГАН 13:31 0020 13:51 640
НОВАЛЫ 14:22 0002 14:24 679
ВЕСНА 14:43 0002 14:45 702
КАРА ЖИНГ 15:05 0002 15:07 725
ШЕШЕНКАРА 15:25 0002 15:27 746
МОЙЫНТЫ 15:46 0007 15:53 766
КИИК 16:27 0001 16:28 814
АКШАГЫЛ 16:44 0001 16:45 833
БОСАГА 17:09 0001 17:10 858
ДОНГАЛ 17:26 0001 17:27 879
АКАДЫР 17:47 0025 18:12 903
АЙСА 18:38 0002 18:40 937
НИЛДЫ 18:56 0001 18:57 955
ЖАРЫК 19:18 0030 19:48 981
РЗД 17 КМ 20:08 0002 20:10 998
ОП 32 КМ 20:27 0001 20:28 1013
РЗД N33 20:34 0001 20:35 1015
КОКТИНКОЛИ 21:01 0001 21:02 1032
РЗД 69 КМ 21:23 0012 21:35 1050
ЖАНААРКА 21:57 0015 22:12 1072
РЗД 117 КМ 22:39 0001 22:40 1098
АТАСУ 23:02 0001 23:03 1120
РЗД N157 23:21 0001 23:22 1138
МЫНАДЫР 23:42 0001 23:43 1157
ОП 189 КМ 23:57 0001 23:58 1170
ЖОМАРТ 00:17 0001 00:18 1188
ЖЕНЫС 00:37 0016 00:53 1208
КЫЗЫЛЖАР 01:32 0025 01:57 1235
БП 280 КМ 02:24 0001 02:25 1261
ТУЙЕМОЙНАК 02:46 0002 02:48 1279
ОП 311 КМ 03:07 0001 03:08 1292
ОП 335 КМ 03:40 0001 03:41 1316
ТЕРЕКТЫ 03:53 0001 03:54 1323
БП 366 КМ 04:19 0001 04:20 1347
РЗД N60 04:39 0001 04:40 1366
ЖЕЗКАЗГАН 05:36 1399