Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 373Т, АЛМАТЫ 2 — ЖЕЗКАЗГАН

Отправление: 00:20, Местное время
Прибытие: 05:25 Местное время
Дистанция: 1399 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АЛМАТЫ 00:20 0
АЛМАТЫ 2 00:20 0
АЛМАТЫ 1 00:42 0010 00:52 9
ЧЕМОЛГАН 01:22 0021 01:43 36
ЖИРЕН АЙГ 02:24 0003 02:27 86
ЖАЙЛАУ 03:12 0003 03:15 129
ОТАР 04:06 0016 04:22 165
КУРДАЙ 04:44 0002 04:46 184
АНРАХАЙ 05:04 0002 05:06 201
БЕЛЬ 05:18 0016 05:34 212
ШОКПАР 06:05 0002 06:07 247
ЭСПЕ 06:25 0002 06:27 272
КОК-ТОБЕ 06:46 0002 06:48 291
КЕМЕР 07:04 0002 07:06 305
БЕРЛИК 1 07:16 0002 07:18 312
ШУ 07:32 0040 08:12 320
БЕРЛИК 1 08:26 0001 08:27 328
ЖИДЕЛИ 08:52 0001 08:53 362
ХАНТАУ 09:20 0001 09:21 392
КИЯХТЫ 09:53 0001 09:54 432
КАРА САЙ 10:16 0001 10:17 460
БУРУБАЙТАЛ 10:33 0003 10:36 478
ШЫГАНАК 10:58 0003 11:01 500
МЫН АРАЛ 11:40 0001 11:41 548
ЖАСТАР 12:00 0001 12:01 568
КАШКАНТЕНИЗ 12:28 0001 12:29 599
КОКТАС 12:55 0001 12:56 629
САРЫ ШАГАН 13:08 0015 13:23 640
НОВАЛЫ 13:54 0001 13:55 679
ВЕСНА 14:14 0001 14:15 702
КАРА ЖИНГ 14:35 0001 14:36 725
ШЕШЕНКАРА 14:54 0001 14:55 746
МОЙЫНТЫ 15:14 0002 15:16 766
КИИК 15:50 0001 15:51 814
АКШАГЫЛ 16:07 0001 16:08 833
БОСАГА 16:32 0001 16:33 858
ДОНГАЛ 16:49 0001 16:50 879
АКАДЫР 17:10 0015 17:25 903
АЙСА 17:51 0003 17:54 937
НИЛДЫ 18:10 0001 18:11 955
ЖАРЫК 18:32 0025 18:57 981
РЗД 17 КМ 19:17 0001 19:18 998
ОП 32 КМ 19:35 0001 19:36 1013
РЗД N33 19:42 0001 19:43 1015
КОКТИНКОЛИ 20:09 0003 20:12 1032
РЗД 69 КМ 20:33 0003 20:36 1050
ЖАНААРКА 20:58 0030 21:28 1072
РЗД 117 КМ 21:55 0001 21:56 1098
АТАСУ 22:18 0024 22:42 1120
РЗД N157 23:00 0003 23:03 1138
МЫНАДЫР 23:23 0003 23:26 1157
ОП 189 КМ 23:40 0001 23:41 1170
ЖОМАРТ 23:59 0003 00:02 1188
ЖЕНЫС 00:21 0032 00:53 1208
КЫЗЫЛЖАР 01:32 0015 01:47 1235
БП 280 КМ 02:14 0001 02:15 1261
ТУЙЕМОЙНАК 02:36 0001 02:37 1279
ОП 311 КМ 02:56 0001 02:57 1292
ОП 335 КМ 03:29 0001 03:30 1316
ТЕРЕКТЫ 03:42 0001 03:43 1323
БП 366 КМ 04:08 0001 04:09 1347
РЗД N60 04:28 0001 04:29 1366
ЖЕЗКАЗГАН 05:25 1399