Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 373Ц, ЖЕЗКАЗГАН — АЛМАТЫ 2

Отправление: 10:55, Местное время
Прибытие: 16:34 Местное время
Дистанция: 1399 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЖЕЗКАЗГАН 10:55 0
РЗД N60 11:44 0009 11:53 33
БП 366 КМ 12:11 0001 12:12 52
ТЕРЕКТЫ 12:39 0005 12:44 76
ОП 335 КМ 12:56 0001 12:57 83
ОП 311 КМ 13:29 0001 13:30 107
ТУЙЕМОЙНАК 13:49 0003 13:52 120
БП 280 КМ 14:12 0001 14:13 138
КЫЗЫЛЖАР 14:40 0020 15:00 164
ЖЕНЫС 15:40 0002 15:42 191
ЖОМАРТ 16:02 0002 16:04 211
ОП 189 КМ 16:22 0001 16:23 229
МЫНАДЫР 16:37 0002 16:39 242
РЗД N157 16:58 0001 16:59 261
АТАСУ 17:19 0002 17:21 279
РЗД 117 КМ 17:43 0001 17:44 301
ЖАНААРКА 18:11 0015 18:26 327
РЗД 69 КМ 18:51 0001 18:52 349
КОКТИНКОЛИ 19:13 0002 19:15 367
РЗД N33 19:41 0001 19:42 384
ОП 32 КМ 19:48 0001 19:49 386
РЗД 17 КМ 20:06 0010 20:16 401
ЖАРЫК 20:34 0030 21:04 418
НИЛДЫ 21:25 0002 21:27 444
АЙСА 21:43 0002 21:45 462
АКАДЫР 22:10 0015 22:25 496
ДОНГАЛ 22:48 0004 22:52 520
БОСАГА 23:08 0003 23:11 541
АКШАГЫЛ 23:34 0003 23:37 566
КИИК 23:52 0003 23:55 585
МОЙЫНТЫ 00:27 0011 00:38 633
ШЕШЕНКАРА 00:57 0021 01:18 653
КАРА ЖИНГ 01:33 0002 01:35 674
ВЕСНА 01:54 0034 02:28 697
НОВАЛЫ 02:45 0006 02:51 720
САРЫ ШАГАН 03:21 0015 03:36 759
КОКТАС 03:48 0024 04:12 770
КАШКАНТЕНИЗ 04:38 0001 04:39 800
ЖАСТАР 05:00 0001 05:01 831
МЫН АРАЛ 05:18 0001 05:19 851
ШЫГАНАК 05:58 0022 06:20 899
БУРУБАЙТАЛ 06:42 0001 06:43 921
КАРА САЙ 06:57 0001 06:58 939
КИЯХТЫ 07:24 0018 07:42 967
ХАНТАУ 08:14 0001 08:15 1007
ЖИДЕЛИ 08:39 0001 08:40 1037
БЕРЛИК 1 09:05 0002 09:07 1071
ШУ 09:21 0030 09:51 1079
БЕРЛИК 1 10:05 0001 10:06 1087
КЕМЕР 10:16 0001 10:17 1094
КОК-ТОБЕ 10:29 0001 10:30 1108
ЭСПЕ 10:55 0001 10:56 1127
ШОКПАР 11:18 0017 11:35 1152
БЕЛЬ 12:09 0001 12:10 1187
АНРАХАЙ 12:22 0001 12:23 1198
КУРДАЙ 12:37 0001 12:38 1215
ОТАР 12:57 0021 13:18 1234
ЖАЙЛАУ 13:49 0005 13:54 1270
ЖИРЕН АЙГ 14:32 0003 14:35 1313
ЧЕМОЛГАН 15:20 0009 15:29 1363
АЛМАТЫ 1 16:07 0005 16:12 1390
АЛМАТЫ 16:34 1399
АЛМАТЫ 2 16:34 1399