Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 373Ц, ЖЕЗКАЗГАН — АЛМАТЫ 2

Отправление: 10:45, Местное время
Прибытие: 16:34 Местное время
Дистанция: 1399 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЖЕЗКАЗГАН 10:45 0
РЗД N60 11:34 0006 11:40 33
БП 366 КМ 11:58 0001 11:59 52
ТЕРЕКТЫ 12:26 0005 12:31 76
ОП 335 КМ 12:43 0001 12:44 83
ОП 311 КМ 13:16 0001 13:17 107
ТУЙЕМОЙНАК 13:36 0003 13:39 120
БП 280 КМ 13:59 0001 14:00 138
КЫЗЫЛЖАР 14:27 0015 14:42 164
ЖЕНЫС 15:22 0007 15:29 191
ЖОМАРТ 15:49 0002 15:51 211
ОП 189 КМ 16:09 0001 16:10 229
МЫНАДЫР 16:24 0002 16:26 242
РЗД N157 16:45 0001 16:46 261
АТАСУ 17:06 0002 17:08 279
РЗД 117 КМ 17:30 0001 17:31 301
ЖАНААРКА 17:58 0020 18:18 327
РЗД 69 КМ 18:43 0001 18:44 349
КОКТИНКОЛИ 19:05 0002 19:07 367
РЗД N33 19:33 0011 19:44 384
ОП 32 КМ 19:50 0001 19:51 386
РЗД 17 КМ 20:08 0004 20:12 401
ЖАРЫК 20:30 0028 20:58 418
НИЛДЫ 21:19 0002 21:21 444
АЙСА 21:37 0002 21:39 462
АКАДЫР 22:04 0020 22:24 496
ДОНГАЛ 22:47 0004 22:51 520
БОСАГА 23:07 0003 23:10 541
АКШАГЫЛ 23:33 0003 23:36 566
КИИК 23:51 0003 23:54 585
МОЙЫНТЫ 00:26 0012 00:38 633
ШЕШЕНКАРА 00:57 0024 01:21 653
КАРА ЖИНГ 01:36 0003 01:39 674
ВЕСНА 01:58 0034 02:32 697
НОВАЛЫ 02:49 0006 02:55 720
САРЫ ШАГАН 03:25 0015 03:40 759
КОКТАС 03:52 0022 04:14 770
КАШКАНТЕНИЗ 04:40 0001 04:41 800
ЖАСТАР 05:02 0001 05:03 831
МЫН АРАЛ 05:20 0001 05:21 851
ШЫГАНАК 06:00 0020 06:20 899
БУРУБАЙТАЛ 06:42 0001 06:43 921
КАРА САЙ 06:57 0001 06:58 939
КИЯХТЫ 07:24 0018 07:42 967
ХАНТАУ 08:14 0001 08:15 1007
ЖИДЕЛИ 08:39 0001 08:40 1037
БЕРЛИК 1 09:05 0002 09:07 1071
ШУ 09:21 0043 10:04 1079
БЕРЛИК 1 10:18 0001 10:19 1087
КЕМЕР 10:29 0021 10:50 1094
КОК-ТОБЕ 11:02 0001 11:03 1108
ЭСПЕ 11:28 0001 11:29 1127
ШОКПАР 11:51 0001 11:52 1152
БЕЛЬ 12:26 0001 12:27 1187
АНРАХАЙ 12:39 0001 12:40 1198
КУРДАЙ 12:54 0001 12:55 1215
ОТАР 13:14 0010 13:24 1234
ЖАЙЛАУ 13:55 0002 13:57 1270
ЖИРЕН АЙГ 14:35 0002 14:37 1313
ЧЕМОЛГАН 15:22 0007 15:29 1363
АЛМАТЫ 1 16:07 0005 16:12 1390
АЛМАТЫ 16:34 1399
АЛМАТЫ 2 16:34 1399