Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 375Я, ВОРКУТА — МОСКВА ЯР

Отправление: 17:45, Местное время
Прибытие: 15:43 Местное время
Дистанция: 2268 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ВОРКУТА 17:45 0
ЮНЬ ЯГА 18:00 0001 18:01 12
ХАНОВЕЙ 18:20 0001 18:21 31
ПЕСЕЦ 18:35 0001 18:36 42
КЫКШОР 18:55 0001 18:56 54
ЧУМ 19:14 0001 19:15 66
СЕЙДА 19:26 0005 19:31 74
ПЫШОР 19:57 0001 19:58 96
ШОР 20:14 0001 20:15 107
ПЕРНАШОР 20:28 0001 20:29 118
СИВ МАСКА 20:41 0002 20:43 128
АМШОР 20:56 0001 20:57 138
МАРКОВ 21:20 0004 21:24 163
П АБЕЗЬ 21:34 0004 21:38 169
УСА 21:45 0002 21:47 173
БУГРЫ ПОЛ 22:15 0001 22:16 196
ПЕТРУНЬ 22:29 0001 22:30 208
ОШПЕР 22:42 0001 22:43 219
ТУРУН 22:57 0001 22:58 229
КОЧМЕС 23:08 0001 23:09 237
БАЙДУК 23:19 0001 23:20 245
НЮР 23:34 0001 23:35 257
ИНТА 1 23:50 0024 00:14 268
КОЖЫМ 00:51 0002 00:53 310
КОСЬЮ 01:28 0002 01:30 346
ЯНЬЮ 02:16 0004 02:20 378
СЫНЯ 02:42 0002 02:44 400
ПЕЧОРА 03:35 0025 04:00 448
КОЖВА 1 04:18 0004 04:22 461
ЧИКШИНО 04:54 0004 04:58 497
КАДЖЕРОМ 05:37 0001 05:38 533
ТАЛЫЙ 05:54 0002 05:56 545
РЫБНИЦА 06:12 0001 06:13 558
ЗЕЛЕНОБОРС 06:29 0016 06:45 569
ИРАЕЛЬ 07:00 0005 07:05 580
МАЛАЯ ПЕРА 07:35 0004 07:39 611
ВИС 08:11 0016 08:27 646
КЕРКИ 08:56 0001 08:57 674
СОСНОГОРСК 09:40 0024 10:04 697
УХТА 10:19 0008 10:27 708
ЯРЕГА 10:51 0001 10:52 726
ТОБЫСЬ 11:31 0001 11:32 760
ЮКАРКА 11:45 0001 11:46 770
ЧИНЬЯВОРЫК 12:03 0005 12:08 781
СИНДОР 12:58 0005 13:03 839
КНЯЖПОГОСТ 13:55 0006 14:01 900
МИКУНЬ 14:54 0020 15:14 952
МЕЖЕГ 15:52 0002 15:54 997
МАДМАС 16:07 0001 16:08 1007
УРДОМА 16:55 0002 16:57 1060
НИЗОВКА 18:15 0002 18:17 1158
СОЛЬВЫЧЕГ 18:38 0002 18:40 1171
КОТЛАС 19:11 0055 20:06 1191
КОТЛАС ЮЖН 19:11 0055 20:06 1191
КОТЛАС УЗЛ 20:21 0010 20:31 1198
ЯДРИХА 21:09 0001 21:10 1206
УДИМА 21:47 0001 21:48 1241
ЛОМОВАТКА 22:14 0001 22:15 1263
КИЗЕМА 22:46 0003 22:49 1303
ЛОЙГА 23:05 0001 23:06 1316
ИЛЕЗА 23:44 0001 23:45 1354
КОСТЫЛЕВО 00:18 0003 00:21 1392
КУЛОЙ 00:59 0003 01:02 1434
ВЕЛЬСК 01:27 0005 01:32 1457
ПЛ 62 КМ 02:11 0001 02:12 1499
МОЖУГА 02:37 0001 02:38 1526
КОНОША 1 03:17 0030 03:47 1561
ЕРЦЕВО 04:08 0005 04:13 1584
ЯВЕНГА 04:30 0001 04:31 1606
ВОЖЕГА 04:46 0001 04:47 1623
ХАРОВСКАЯ 05:33 0002 05:35 1683
СУХОНА 06:17 0001 06:18 1740
ВОЛОГДА 06:44 0020 07:04 1772
ВОЛОГДА 1 06:44 0020 07:04 1772
ГРЯЗОВЕЦ 07:50 0002 07:52 1819
БАКЛАНКА 08:09 0001 08:10 1839
НЕФЕДОВО 08:24 0001 08:25 1853
СКАЛИНО 08:35 0001 08:36 1862
ПРЕЧИСТОЕ 08:54 0001 08:55 1880
МАКАРОВО 09:13 0001 09:14 1896
ДАНИЛОВ 09:32 0034 10:06 1911
ЯРОСЛАВЛЬ 11:12 0030 11:42 1986
ЯРОСЛ ГЛАВ 11:12 0030 11:42 1986
РОСТОВ ЯР 12:32 0002 12:34 2044
АЛЕКСАНДР 13:55 0001 13:56 2156
АЛЕКСАНД 1 13:55 0001 13:56 2156
МОСКВА 15:43 2268
МОСКВА ЯР 15:43 2268
ПЕЧОРА 03:35 0309 08:44 448
КОЖВА 1 09:00 0004 09:04 461
ИРАЕЛЬ 11:40 0005 11:45 580
СОСНОГОРСК 13:25 0025 13:50 697
УХТА 14:08 0010 14:18 708
ЯРЕГА 14:43 0002 14:45 726
СИНДОР 16:28 0002 16:30 839
КНЯЖПОГОСТ 17:21 0003 17:24 900
МИКУНЬ 18:16 0044 19:00 952
МЕЖЕГ 19:43 0002 19:45 997
УРДОМА 20:43 0002 20:45 1060
НИЗОВКА 22:06 0003 22:09 1158
СОЛЬВЫЧЕГ 22:31 0003 22:34 1171
КОТЛАС 23:01 0058 23:59 1186
КОТЛАС ЮЖН 23:01 0058 23:59 1186
КОТЛАС УЗЛ 00:14 0010 00:24 1193
ЯДРИХА 01:04 0003 01:07 1201
КОСТЫЛЕВО 03:43 0003 03:46 1387
КУЛОЙ 04:28 0014 04:42 1429
ВЕЛЬСК 05:07 0005 05:12 1452
КЕЛАР ГОРК 05:45 0002 05:47 1487
КОНОША 1 06:52 0030 07:22 1556
ВОЖЕГА 08:13 0002 08:15 1618
ХАРОВСКАЯ 09:02 0002 09:04 1678
ВОЛОГДА 10:11 0030 10:41 1767
ВОЛОГДА 1 10:11 0030 10:41 1767
ДАНИЛОВ 12:45 0040 13:25 1906
ЯРОСЛАВЛЬ 14:39 0048 15:27 1981
ЯРОСЛ ГЛАВ 14:39 0048 15:27 1981
РОСТОВ ЯР 16:27 0002 16:29 2039
РЯЗАНЬ 23:28 0027 23:55 2461
РЯЗАНЬ 2 23:28 0027 23:55 2461
МИЧУРИНСК 02:42 0012 02:54 2674
МИЧУРИН В 02:42 0012 02:54 2674
ГРЯЗИ 03:57 0005 04:02 2734
ГРЯЗИ ВОР 03:57 0005 04:02 2734
ВОРОНЕЖ 06:50 0053 07:43 2850
ВОРОНЕЖ 1 06:50 0053 07:43 2850
ЛИСКИ 09:22 0005 09:27 2948
РОССОШЬ 11:50 0013 12:03 3064
КУТЕЙНИКОВО 13:55 0002 13:57 3192
МИЛЛЕРОВО 14:42 0002 14:44 3258
КАМЕНСКАЯ 15:50 0002 15:52 3329
ЛИХАЯ 16:18 0022 16:40 3353
ЗВЕРЕВО 17:14 0002 17:16 3377
СУЛИН 17:36 0002 17:38 3396
ШАХТНАЯ 18:16 0002 18:18 3425
НОВОЧЕРКАС 19:08 0002 19:10 3466
РОСТОВ 20:04 0019 20:23 3517
РОСТОВ ГЛ 20:04 0019 20:23 3517
СТАРОМИНСК 21:49 0002 21:51 3623
СТАРОМИН Т 21:49 0002 21:51 3623
КАНЕВСКАЯ 22:35 0002 22:37 3674
БРЮХОВЕЦК 00:09 0002 00:11 3708
ТИМАШЕВСК 00:37 0010 00:47 3728
ПРОТОКА 02:14 0002 02:16 3809
АНАПА 06:02 3927