Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 376Я, МОСКВА ЯР — ВОРКУТА

Отправление: 12:50, Местное время
Прибытие: 12:39 Местное время
Дистанция: 2282 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 12:50 0
МОСКВА ЯР 12:50 0
АЛЕКСАНДР 14:41 0001 14:42 112
АЛЕКСАНД 1 14:41 0001 14:42 112
РОСТОВ ЯР 16:05 0002 16:07 224
ЯРОСЛАВЛЬ 16:58 0058 17:56 282
ЯРОСЛ ГЛАВ 16:58 0058 17:56 282
ДАНИЛОВ 19:03 0033 19:36 357
МАКАРОВО 19:55 0001 19:56 372
ПРЕЧИСТОЕ 20:16 0001 20:17 388
СКАЛИНО 20:33 0001 20:34 406
БАКЛАНКА 21:00 0001 21:01 429
ГРЯЗОВЕЦ 21:18 0002 21:20 449
ВОЛОГДА 22:06 0025 22:31 496
ВОЛОГДА 1 22:06 0025 22:31 496
СУХОНА 23:00 0002 23:02 528
СЕМИГОРОДН 23:30 0001 23:31 569
ХАРОВСКАЯ 23:45 0002 23:47 585
ВОЖЕГА 00:30 0003 00:33 645
ЯВЕНГА 00:47 0002 00:49 662
ЕРЦЕВО 01:07 0002 01:09 684
КОНОША 1 01:28 0030 01:58 707
ВЕРЕСОВО 02:18 0001 02:19 717
ПОДЮГА 02:54 0001 02:55 743
ЮРА 03:18 0001 03:19 765
УСТЬ ШОНОШ 03:33 0001 03:34 776
ВЕР СИНЕГА 04:01 0001 04:02 804
ВЕЛЬСК 04:24 0008 04:32 825
КУЛОЙ 04:56 0003 04:59 848
КОСТЫЛЕВО 05:37 0002 05:39 890
ИЛЕЗА 06:16 0001 06:17 928
ЛОЙГА 06:56 0001 06:57 966
КИЗЕМА 07:12 0005 07:17 979
ЛОМОВАТКА 07:59 0001 08:00 1019
УДИМА 08:28 0001 08:29 1041
ЯДРИХА 08:58 0002 09:00 1076
КОТЛАС УЗЛ 09:12 0010 09:22 1084
КОТЛАС 10:00 0066 11:06 1091
КОТЛАС ЮЖН 10:00 0066 11:06 1091
КОТЛАС УЗЛ 11:21 0003 11:24 1098
СОЛЬВЫЧЕГ 11:41 0002 11:43 1111
НИЗОВКА 12:00 0002 12:02 1124
ВИЛЕДЬ 12:33 0002 12:35 1148
УРДОМА 13:34 0003 13:37 1222
МАДМАС 14:26 0005 14:31 1275
МЕЖЕГ 14:44 0004 14:48 1285
МИКУНЬ 15:26 0019 15:45 1330
КНЯЖПОГОСТ 16:39 0005 16:44 1382
ТРАКТ 17:08 0001 17:09 1406
ВЕСЛЯНА 17:23 0005 17:28 1419
СИНДОР 17:51 0005 17:56 1443
ИОССЕР 18:18 0001 18:19 1463
КРЕПЕЖНАЯ 18:30 0001 18:31 1471
ЧИНЬЯВОРЫК 19:01 0005 19:06 1501
ЮКАРКА 19:19 0001 19:20 1512
ТОБЫСЬ 19:31 0001 19:32 1522
ЯРЕГА 20:05 0002 20:07 1556
УХТА 20:27 0016 20:43 1574
СОСНОГОРСК 21:07 0024 21:31 1585
КЕРКИ 22:01 0001 22:02 1608
ВИС 22:33 0001 22:34 1636
МАЛАЯ ПЕРА 23:08 0004 23:12 1671
ИРАЕЛЬ 23:42 0005 23:47 1702
ЗЕЛЕНОБОРС 00:01 0001 00:02 1713
РЫБНИЦА 00:14 0001 00:15 1724
ТАЛЫЙ 00:30 0001 00:31 1737
КАДЖЕРОМ 00:44 0001 00:45 1749
ЧИКШИНО 01:17 0004 01:21 1785
КОЖВА 1 01:55 0004 01:59 1821
ПЕЧОРА 02:17 0025 02:42 1834
СЫНЯ 03:35 0001 03:36 1882
ЯНЬЮ 04:01 0004 04:05 1904
КОСЬЮ 04:35 0001 04:36 1936
КОЖЫМ 05:08 0001 05:09 1972
ИНТА 1 05:47 0024 06:11 2014
НЮР 06:27 0001 06:28 2025
БАЙДУК 06:42 0001 06:43 2037
КОЧМЕС 06:54 0001 06:55 2045
ТУРУН 07:06 0001 07:07 2053
ОШПЕР 07:20 0001 07:21 2063
ПЕТРУНЬ 07:35 0001 07:36 2074
БУГРЫ ПОЛ 07:53 0001 07:54 2086
УСА 08:18 0002 08:20 2109
П АБЕЗЬ 08:27 0004 08:31 2113
МАРКОВ 08:43 0004 08:47 2119
АМШОР 09:12 0001 09:13 2144
СИВ МАСКА 09:26 0002 09:28 2154
ПЕРНАШОР 09:43 0001 09:44 2164
ШОР 09:59 0001 10:00 2175
ПЫШОР 10:14 0001 10:15 2186
СЕЙДА 10:41 0005 10:46 2208
ЧУМ 10:57 0001 10:58 2216
КЫКШОР 11:15 0001 11:16 2228
ПЕСЕЦ 11:35 0001 11:36 2240
ХАНОВЕЙ 11:52 0001 11:53 2251
ЮНЬ ЯГА 12:15 0006 12:21 2270
ВОРКУТА 12:39 2282