Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 377Г, Н УРЕНГОЙ — КАЗАНЬ ПАС

Отправление: 05:00, Местное время
Прибытие: 11:30 Местное время
Дистанция: 2610 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
Н УРЕНГОЙ 05:00 0
КОРОТЧАЕВО 07:32 0025 07:57 70
СЫВДАРМА 09:28 0019 09:47 151
ПУРОВСК 10:35 0015 10:50 192
ПУРПЕ 12:02 0017 12:19 262
ХАНЫМЕЙ 14:35 0030 15:05 369
НОЯБРЬСК2 16:07 0005 16:12 434
НОЯБРЬСК1 16:30 0017 16:47 446
КОГАЛЫМ 18:21 0005 18:26 556
УЛЬТ ЯГУН 20:32 0002 20:34 647
СУРГУТ 21:31 0075 22:46 704
УСТЬ ЮГАН 00:23 0002 00:25 751
ПЫТЬ ЯХ 00:50 0010 01:00 775
КУТЬ ЯХ 02:17 0002 02:19 845
САЛЫМ 03:20 0005 03:25 892
ДЕМЬЯНКА 05:27 0016 05:43 999
ЮН КОМСОМ 07:28 0005 07:33 1088
ТОБОЛЬСК 09:20 0015 09:35 1180
УСТЬ ТАВДА 11:17 0002 11:19 1270
ТЮМЕНЬ 13:39 0049 14:28 1409
ТАЛИЦА 16:12 0002 16:14 1520
КАМЫШЛОВ 17:14 0004 17:18 1592
ЕЛАНСКИЙ 17:38 0002 17:40 1608
БОГДАНОВИЧ 18:06 0002 18:08 1636
ЕКАТЕРИНБ П 19:47 0035 20:22 1735
РЕВДА 21:09 0002 21:11 1781
ДРУЖИНИНО 21:50 0029 22:19 1820
КРАСНОУФИМ 00:25 0038 01:03 1960
ЧАД 01:54 0001 01:55 2008
ЧЕРНУШКА 02:56 0002 02:58 2088
ЯНАУЛ 03:51 0005 03:56 2167
КАМБАРКА 04:42 0001 04:43 2212
САРАПУЛ 05:14 0001 05:15 2250
АГРЫЗ 06:02 0015 06:17 2306
МОЖГА 07:18 0003 07:21 2366
КИЗНЕР 08:12 0003 08:15 2418
ВЯТ ПОЛЯНЫ 09:03 0002 09:05 2456
КАЗАНЬ 11:30 2610
КАЗАНЬ ПАС 11:30 2610
ТЮМЕНЬ 13:39 0128 15:47 1409
ТАЛИЦА 17:29 0002 17:31 1520
КАМЫШЛОВ 18:40 0004 18:44 1592
ЕКАТЕРИНБ П 21:03 0032 21:35 1735
ПЕРВОУРАЛ 22:19 0002 22:21 1779
КУНГУР 01:39 0002 01:41 2015
ПЕРМЬ 2 03:07 0036 03:43 2116
ВЕРЕЩАГИНО 05:31 0002 05:33 2236
БАЛЕЗИНО 07:34 0026 08:00 2359
ГЛАЗОВ 08:28 0002 08:30 2388
КИРОВ ПАСС 11:11 0035 11:46 2596
КОТЕЛЬНИЧ1 13:02 0002 13:04 2683
ШАБАЛИНО 14:39 0002 14:41 2758
ПОНАЗЫРЕВО 15:14 0002 15:16 2806
ШАРЬЯ 15:52 0017 16:09 2852
МАНТУРОВО 16:48 0004 16:52 2900
БРАНТОВКА 17:13 0002 17:15 2925
НЕЯ 17:39 0002 17:41 2953
НИК ПОЛОМА 18:16 0002 18:18 2982
АНТРОПОВО 18:42 0003 18:45 3006
ГАЛИЧ 19:26 0004 19:30 3052
БУЙ 20:18 0005 20:23 3103
ВОЛОГДА 22:11 0022 22:33 3233
ВОЛОГДА 1 22:11 0022 22:33 3233
ШЕКСНА 00:13 0008 00:21 3319
ЧЕРЕПОВ 1 00:55 0010 01:05 3357
БАБАЕВО 03:12 0030 03:42 3481
ТИХВИН 06:16 0012 06:28 3633
ВОЛХОВ 07:40 0010 07:50 3711
ВОЛХОВСТ 1 07:40 0010 07:50 3711
С-ПЕТЕРБУР 10:00 3825
С-ПЕТ-ЛАД 10:00 3825
КРАСНОУФИМ 00:25 0068 01:33 1960
ЧАД 02:23 0001 02:24 2008
ЧЕРНУШКА 03:22 0001 03:23 2088
КУЕДА 03:49 0001 03:50 2122
ЯНАУЛ 04:20 0005 04:25 2167
АМЗЯ 05:03 0001 05:04 2201
КАМБАРКА 05:16 0001 05:17 2212
САРАПУЛ 05:48 0002 05:50 2250
АГРЫЗ 06:40 0053 07:33 2306
ИЖЕВСК 08:11 2339
АГРЫЗ 06:40 0053 07:33 2306
ИЖЕВСК 08:11 2339